Янина Полякова

Чем грозит предприятию несоответствие рабочего мести требованиям охраны труда

Прошла аттестация рабочих мест по условиям труда. Заключение: аттестовано с комплексной оценкой "Не соответствует нормативным требованиям охраны труда"

Aston Martin

Привидите в соотвествие. А так ...всё зависит от позиции того кто проверял. Или денег желает, или принципиально и честно подходит к исполнению своих обязанностей. Тогда и прикрыть могут до устранения. Иных вариантов не вижу.

David

По результатам аттестации должны быть разработаны мероприятия по приведению рабочих мест в соответствие требованиям охраны труда. Выполняйте мероприятия и будет вам удача.

Настя

Уважаемый Сергей! Работодатель обязан выполнить рекомендации аттестующей организации. А вот если по результатам Ат рабочее место получило класс опасности "4", то на таком рабоче месте вообще работать нельзя, даже вСИЗ: оно ликвидируется.