Олеся Мыльникова

обязательно ли проведение дня охраны труда на предприятии

Вася Яровый

Не знаю где и как, у нас работает больше тысячи человек. я НИ разу за много лет не слышал о подобном дне. Хотя за технику безопасности расписываемся в журнале регулярно.

Светлана Николаева

конечно сотрудник повредиться, а нервами и деньгами отвечать руководителю, а если инвалидность, так он его вообще на срок инвалидности его содержать должен и уволить не сможет, а если умрет, так его по судам и проверкам затаскают, разбирательства, штрафы, похороны за счет организации

Мария Белоусова

Список таких предприятий весьма ограничен и имеет всего один пункт. ЭНЕРГЕТИКА