Нина Кукуева

инженер по механизации охрана труда и назначение отвественного по охране труда? Это одно и то же?

Mariya Yumaeva

Не проще просто инженер по охране труда и технике безопасности (инженер по ОТ и ТБ)?

Анна Галайда

инженер по механизации охрана труда!!!! -что бля это за ересь то ?

Эльшан Салимов

нет не одно и тоже совсем
инженер по охране труда - необходим в любой организации с численностью состава от 50 человек, а лицо ответственное за Охрану труда в организациях меньше 50 и совмещает в себе обязанности ...для инженера обязательно инженерное образование а для лица ответственно стандартного обучения по охране труда в обьёме 40 часов для руководителей и специалистов.. .