Сергей Белов

какими органами контролируеться состояние охраны труда на предприятиях?

какими органами коетролируеться состояние охраны труда на предприятиях

??
??? ?

Ответ на Ваш вопрос полностью освещен в главе 57 Трудового кодекса РФ.

Сергей Ямщиков

Ростехнадзор

Tata Tata

государственная инспекция по охране труда, они проводят также проверки плановые и внеплановые на проверку охраны труда и техники безопасности на предприятиях