Мария Нургалиева

Кто-нибудь может рассказать о компании межрегиональный центр охраны труда "экспертиза"?

Юлия

Межрегиональный центр охраны труда Экспертиза
123242, Москва, ул. Баррикадная, 8, стр. 5а
+7 (495) 617-62-72
mcotexpertiza.ru
Часы работы
пн–пт: 10:00 – 18:00

Компания "Межрегиональный центр охраны труда «Экспертиза» , предоставляющая свои услуги для проведения аттестации рабочих мест, с февраля 2013 при проведении оценки дарит клиентам скидку в размере 10% от стоимости заказа. Аттестация рабочих мест выполняется компанией в связи со статьёй 212 ТК Российской Федерации, обязывающей каждого руководителя постоянно контролировать условия, в которых находятся сотрудники предприятий или фирм.
Компания "Межрегиональный центр охраны труда «Экспертиза» функционирует с 2009 года, имеет аккредитацию в системе ГОСТР, СААЛ, ССОТ и внесена в реестр организаций Министерства труда и социального развития России в качестве аттестующей организации, имеющей право проводить аттестацию рабочих мест. Мероприятия по аттестации рабочих мест по условиям труда позволяют обезопасить производственную среду, снизить количество травм и соответственно повысить производительность труда. Оценка состояния рабочих мест помогает исправить недостатки и сделать условия труда более комфортными. Подробнее...