Юрий Николаевич

Кто работает в отделе охраны труда?

Отдел охраны труда и пожарный безопасности на металлургическом заводе.
Кто там работает?
Кто там младшие, средние сотрудники?

Поступил на заочку по техносферной безопасности, на инженера по ТБ.
Думаю пойдти поработать в отдел хотя бы младшим сотрудником.
Кем могут взять туда?

Михаил Кирсанов

Сколько не встречал инженеров по ОТ, обычно это неудачники, неспособные работать нормальными инженерами.