Анастасия Бриллиантова

Какая литература должна быть у руководителя в библиотеке кроме трудового, административного кодекса и охраны труда?

Юлия Изюмникова

Основная литература любого руководителя должна касаться специфики и профессиональных аспектов бизнеса, производства (или оказания услуг) , психологии управления и общения. А трудового, административного кодекса и охраны труда - вообще может не быть в его библиотеке - пусть этим озаботится юрист отдел кадров и прочие клерки помельче.

Паша Прокопенко

В. Н. Лавриненко
"Психология и этика делового общения" Учебник

Ан
Анастасия

Техническая, художественная ( на всякий пожарный) , развивающая, популярная. Если книжки еще к тому же халявные, то все и побольше!