Сергей А

надо встать на учёт ФМС в течение 3 рабочих дней или просто в течении 3 дней

надо встать на учёт ФМС в течение 3 рабочих дней или просто в течении 3 дней с момента пересечения границы Украина-Россия. Если я приехал в пятницу

Александр Тихомиров

граждане Украины могут 90 дней находиться в РФ без регистрации
если вы хотите в будущем получать гражданство, то в течение 7 рабочих дней