Ирина Соболева

Приехал в пятницу в течение 3 дней надо встать на учёт в ФМС. Выходной (воскресенье) считается или нет?

Как в законе прописано по регистрации в ФМС в течении 3-ёх дней с момента пересечения границы (выходные дни учитываются)

Алёна Маркова

В соответствии с Соглашением между Украиной и РФ, гражданам Украины при наличии у них миграционной карты вставать на рег. учёт по месту пребывания в течение 90 дней НЕ ТРЕБУЕТСЯ !

Константин Бурлаков

в каком законе? 🙂
иностранцы обязаны встать на миграционный учет в течение 7 рабочих (а не календарных) дней

Светлана Бадреева

каких дней? ? календарных или рабочих? если календарных то ВС считается...