Сергей Юзов

Где можно поставить больше точек с координатами: на луче или отрезке?

Ответы · страница 5
Оленька Шайкова

на луче конечно!

Оленька Шайкова

это элементарная математика!

Оленька Шайкова

я не буду спорить! но в математике я сильна!

Оленька Шайкова

мечтатель! если я не права-думать буду! :?

Оленька Шайкова

куда пропал? вопросы кончились?

Сергей Юзов

классики давай! в мире нет мИня!

Оленька Шайкова

найди меня в одноклассниках-я там тоже есть!

Сергей Юзов

в верхней строке ссылка копируй!

Валентина Ермольчева

Конечно, на луче

Валентина Ермольчева

Извините. Возраст берет свое забыла школьные программы.

Сергей Юзов

Ничего,можно два раза отвечать!

Светлана Гуль

На луче конечно

Сергей Юзов

Разумеется вам НЕТ! Думать!

Ильяс Ибрагимов

луч бесконечен

Ильяс Ибрагимов

соответственно и точек можно определить бесконечное множиство

Ольга Березина

на прямой!)))

Ольга Березина

что-то там разжевывать собрался!!!!

Ольга Березина

Да, Вы прям.. Македонский!)))

Ольга Березина

прекратите! всем..хорошего вечера!)))

Вадим Осипов

Нет, московский! Veni, vidi, vici ([weːniː wiːdiː wiːci], лат. «пришёл, увидел, победил») — латинское выражение, слова, которыми, как сообщает Плутарх в своих «Изречениях царей и полководцев», Юлий Цезарь в 47 году до н.э. уведомил своего друга Аминция в Риме о победе, быстро одержанной им при Зеле над Фарнаком, сыном Митридата.По сообщению Светония, эту фразу несли перед Цезарем во время его триумфа в Риме. Этим Цезарь отмечал не события войны, как обычно, а быстроту ее завершения

🇰🇿 Баха 🇵🇸

без разницы

Андрей Морозов

На отрезке!

Андрей Морозов

Да я позно понял,конечно на луче,он же бесконечен!

Сергей Юзов

В классиках вас нет? Ответили не верно!

Андрей Морозов

Я не претендую в классики,троечник был но школу закончил аж 78 г.)

Александр Коробченко

Одинаково!

Александр Коробченко

Количество точек что на луче, что на отрезке - одинаково! Я не шучу. Так говорит "Теория множеств" - фундамент всей современной математики..Да, звучит парадоксально, но это факт!

Александр Коробченко

Поэтому ответ на ваш вопрос будет такой - нигде!

Сергей Юзов

правильный ответ: ОДИНАКОВО!

Александр Коробченко

Да.Но в вопрсе сказано - г д е можно.......Вот я и ответил.

Сергей Юзов

И там и там! одинаково! хотя вы в чём то правы!

Nina Levkovich

не поняла..

Nina Levkovich

"на луче или отрезке" чего?

Nina Levkovich

говорю же вопрос не поняла!

Сергей Юзов

есть отрезок-есть луч! Разницу знаешь?

Вова Глазунов

одинаково

Вова Глазунов

Точка не имеет размеров. И мне кажется в обоих случаях бесконечное множество точек можно разместить и на отрезке и на луче.

Вова Глазунов

попробуй ответить на вопрос: сколько точек можно расположить на отрезке длиною 25 сантиметров, и на отрезк 11 дюймов?

Сергей Юзов

Да верно! лишь бы поняли почему!

Ly
Lydvika

на прямой

Сергей Юзов

Внимательно вопрос прочтите! При чём тут примая?

Рая (Рамиля)

боже мой

Рая (Рамиля)

какой же вы умный просто нет слов

Сергей Юзов

Чем словорица-попробуйте свои силы-уверен вам этот вопрос не по плечу!

Сергей Юзов

Вы так всегда -нервы людям тратите или йа вам приглянулся?

Рая (Рамиля)

ну мне нравятся подсолнухи,они красивые,но я вам нервы не тратила,и еще не надо умничать.......

Рая (Рамиля)

да нет ,вы считаете себя умнее всех

Рая (Рамиля)

но вы же посчитали что этот вопрос мне не по плечу,хотя я и не собиралась на него отвечать

Сергей Юзов

Всегда ответы даю-для этого здесь!

Наталья Маркова

на луче.

Наталья Маркова

умно! Точки вокруг луча!!! 😄

Zl
Zlaya_Sobachka

Отрезке

Zl
Zlaya_Sobachka

Все зависит от длины луча и отрезка

Наташа Иванова

НА ЛУЧЕ?

Наташа Иванова

ПОНЯЛА, ЕСЛИ НА ЛУЧЕ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ, ОН СТАНЕТ ОТРЕЗКОМ

Любовь

на луче

Любовь

может тогда мне расскажете про площадь криволинейной трапеции или хотя бы про формулу Ньютона - Лейбница? можно заодно и про первообразную вспомнить

Сергей Юзов

Разумеется если вы мне расскажите про коэффициент усиления повторителя или хоть(простое)закон ома для полной цепи в вакКуме!

Любовь

ну понятно, так ответа и не добиться! ну тогда не стоит тратить на меня Ваше драгоценное время

Сергей Юзов

Тогда не нужно вопросом на вопрос! Уверяю на мой вопрос вы не знаете правильного ответа! Йа вам его отдам (за поцелуй)! Вопрос правда супер! С двумя высшими не могут ответить! Мне папа в детстве задавал!

Любовь

торговля здесь не уместна! приятного вечера!

Лидия Пьянзина

на луче

Лидия Пьянзина

у луча есть начало но нет конца а отрезок есть начало и конец

Сергей Юзов

Не понимаю! как это относится к моему вопросу? Думайте!

Лидия Пьянзина

не хочу я в школу давно ходила пусть другие тогда решат или обьясните мне сами

Сергей Юзов

Пусть решат! за вас все ваши проблемы!

Лидия Пьянзина

мои проблемы останутся мне....

Лидия Пьянзина

я не понимаю о чем мы говорим

С С

на луче

Сергей Юзов

Верно! Почему обоснуйте свой ответ!

С С

отрезок это часть нашего луча, а часть всегда меньше целого, следовательно и точек на нем меньше чем на луче. это я так, доступно пояснила 🙂

Сергей Юзов

Доступно! Но логики нет в твоём рассуждении-и математики! НЕТ- думай!

С С

а на явные вещи зачем логика нужна. а зачем сравниваешь их?

Сергей Юзов

Тогда при чем это:"я вообще то математик" ??????

Милота))

на луче

Милота))

но луч же бесконечный

Сергей Юзов

это так! но ответ не верный!

Милота))

но а если на отрезке, тогда почему?

Милота))

но вы же спрашиваете: на луче или на отрезке

Сергей Юзов

Верно! есть правильный ответ!-не отрицает моего вопроса!

Наташа Шишкина

на луче

Наташа Шишкина

Ты дал всего ДВА варианта ответа. Это или это? Если ни то, ни другое, то смысл гадать.

Сергей Юзов

Смысла гадать НЕТ! Нужно думать! Подскажу:перебирай варианты!

Наташа Шишкина

так ты сам третьего варианта не дал!!! Почитай свой вопрос-то!!!

Наташа Шишкина

научись вопросы формулировать

Сергей Юзов

Вижу слишком сложно для вас!