Карина Король

Люди, как правило, даже просто глядя на цветы, получают большое удовольствие, хорошее настроение и ощущение соприкосновения с прекрасным. Какие ваши любимые цветы?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Лилии

A.l.i.c.e.

Нетю

Карина Король

здесь вопросы задаю Я!!! ты еще не ответила: как можно из двух детей своего и чужого не выделить одного любимого?? и как можно вообще выйти замуж если нет любимого???? это значит что муж что чужой муж, что мужик который на помойке шарится тебе плевать - все равны)))) про не любишь ты не говорила?? да, не говорила! А ПИСАЛА!!)))) A.l.i.c.e. онлайн +друг
Ну вот так. Я вообще не ограничиваю себя вот этими вот любимыми......

A.l.i.c.e.

Да ну? Здесь вопросы задают все желающие!!! Своих любят, а не выделяют (каких) любимых. Вот как вы из нескольких СВОИХ детей собираетесь одного (какого) любимого ребенка выделить, мм?) За муж выходят за того, кого любят, а не выбирают из разных, чтобы назвать его любимым( каким)))) вы вообще разницу видите в употреблении слова "любимый" в качестве прилагательного (какой) или существительного(кто)?)))Любимый цвет - это КАКОЙ цвет (прилагательное, неодуш., муж. р., именительный п., ед. ч.), а мужа вы своего "любимым" называете, отвечая на вопрос КТО (существительное, муж. р., именительный п., ед. ч.). И писала я вам, отвечая на вопрос про вещи. Они не могут быть - КТО - любимые, а тошько КАКИЕ - любимые. Не тупите, короче, надоело вам все разжевывать))

Карина Король

у тебя переклинило на двух своих детях? тебя вообще не о том спрашивают. как баран рогами упёрлась!!!! на вопрос так и не ответила. первый раз напиздела! после наводящих вопросов выкручиваться начала!

Карина Король

нет любимых тут сразу любят и за любимых... а оскорблять начинаешь когда сама понимаешь что ты тупая и затупила???

Карина Король

ох.. с эстонии... ну теперь всё ясно... 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣