♚•★•♚

Вот скажите, а зачем каждую весну красят скамеечки, лавочки, заборчики? 🙄

Ответы
Vladimir Daracov

ВЕСНА - ЭТО ПРОБУЖДЕНИЕ ПРИРОДЫ,РОЖДЕНИЕ ЧЕГО-ТО НОВОГО. С ЭТИМ СВЯЗАНЫ ОБЫЧАИ ОБНОВЛЯТЬ СВОИ ЖИЛИЩА, СВОЙ БЫТ. КСТАТИ ЭТО В ОСНОВНОМ У ЕВРОПЕЙЦЕВ.

♚•★•♚

😞мда...

Де
Дед'уктор

Они же деревягные и сшниют быстрее, если их не красить. К тому же свежая краска покрывает въевшуюся пыль и грязь. Это ещё и красиво, и гигиенично!)

Алексей

А вот представь, села на скамеечку - испачкалась.Идешь по улице, а сзади люди улыбаются. Весна пришла!! 😀

Проходил Мимо.

Что бы людечки пачкали свои брючечки, юбочки и другую одеждочку...У сыны мэра химчисточка. 😎

Владимир Шибнев

Чтобы дерево, засиженное задницами и потерявшее краску, не портилось. И ещё, чтоб красиво было

Николай Бурмистров

Освежить, потратить краску, потратить деньги на краску, отчет о проделанной работе

Макс Михайлов

что бы кто то сел на краску и оставил не забываемый след до следующей весны))))

Александр Тапилин

Чтобы разваленным скамеечкам, лавочкам и заборчикам придать новенький вид.

Сергей Куценко

чтобы было где побухать молодежи. с сэксом впоследствии естественно 🙂

Лика***

И фасады домов в несколько приемов.. что б мы дольше дышали краской..

Александр Скачедуб

...вот, Распутин, постепенно приучал себя к цианистому калию... а нас приучают к будущей атмосфере...)))

Артем Габер

Бюджет надо осваивать. Не освоить на этот год - на неосвоенную сумму урежут в следующем. Причем бездумно.

Александр Скачедуб

...какой-то скуШный ответ...)))

Артем Габер

А я, как Остап Сулейманов с

Артем Габер

А я, как Остап Сулейманович - чту уголовный кодекс)))

Александр Скачедуб

Увы... осваивать бюджет и уголовный кодекс - несовместимые вещи...))))

Артем Габер

Мы про комментарии в адрес властьимущих

Дмитрий Решетов

Вот скажи а ты знаешь что значит твой ник ???? а то лавочки скамейки

Андрей Богатырёв

Чтобы было красиво на улице в теплый сезон, за зиму все мрачнеет.

Толик Богомолов

что бы кто-то сел своей попой облокотился и оставил свой след

Владимир Андреев

Ну весной все обновляется природа, ну заодно и все остальное.

Геннадий Куракин

Что бы вы не испачкали вашу юбочку на вашей красивой попке

Майя Петрова

чтоб красиво было - они за год выцветают, краска облезает

Носков Михаил

Чтобы было красиво для глаза и следовательно для души.

Алексей Захаров

Для того чтобы были места где можно запачкать одежду.

Сергей Марк

Потому, что краска с них сходит вместе со снегом!😂

Иван Шиканов

Чтобы было красиво. И не заводились всякие букашки.