Евгений

Eсли ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя

Августин Аврелий.

Ответы
Ирина Грошева

Да вас мужчин хоть так любишь, хоть эдак - все равно вы рано и поздно сбежите! Сколько волка не корми))

Ирина Грошева

да были экземпляры муж родной))) огляделась вокруг батюшки!!! уйма народу с такой же фигней)) истории разные а суть одна))) нет я прекрасно понимаю что существуют исключения и даже чудные исключения))) но от этого общие правила и общая гребенка еще тоскливее))

Евгений

Чтож сразу то "волка" в муже не разглядел то? Только не говори что молода была глупа слепа и тд. Думаешь стоит об этом говорить сейчас когда уже поезд ушел. Вот я думаю что нет. А вам это удовольствие доставляет что ли кости мужикам мыть ну а если ещё и единомышленников найдешь то тогда пиши пропал. В себя загляни сначала. Извините что на ты и за этот словесный понос. Тоже накипело

Ирина Грошева

понятно))) Только судить со стороны легко))) и в себя глядела)) и по сторонам))) Ничего я ему не делала кроме того, что любила такого какой был))) Нет не молода и не глупа)) тридцать лет душа в душу)) а потом бац!!! с катушек вы слетаете)) хоть мой вам кости хоть не мой)) а что есть то есть!

Евгений

Муж и жена одна сатана.тридцать лет говорите в вашем случае виноваты оба ну ни как не один. Так что ...

Ирина Грошева

ваше право думать что угодно))) чужую беду руками разведу))) а истина и справедливость она абсолютна)) Добить и обвинять легко - понять трудно)))

Клавдия

Святитель Августин прав, если любишь человека, то именно таким, какой он есть.

Ма
Марина

Давайте не будем эгоистами!

Elena

Логично

Elena

Вот именно это я имела в виду. .А вы, Светлана, молодец, что смогли разорвать отношения, которые перестали приносить радость.

Олег Соколов

Ну... Просто куча комплексов...Вот и пытался компенсировать...ломая тебя....Бывают просто уроды....Бьют исподтишка...третируют...кто слабей...

Св
Светлана

У него основной комплекс "маленького человечка", но не в смысле роста.Он всю жизнь стремился быть начальником любого ранга...:) и был им..,а я подручный подчинённый ха-ха-ха

Олег Соколов

Я понял... Паршиво это....Не люблю таких людей....И как правило, мстят за свои неудачи своим близким....

Св
Светлана

Это точно 🙂