Алёнка

Уважаемые спрашковчане ☺️, внимание вопрос😁, по вашему мнению «три кита» на которых держится настоящая любовь?🤗

Ответы · страница 22
Таис

Забота,Верность.Уважение

Королева"Осень"

Уважение, доверие, любовь

V.
V.s.o.p

Киты не надёжны, слоны 👍

Ирэн Понарошку

И какие они ..твои слоны?)

V.
V.s.o.p

Слоны - семейные животные, они чувствуют когда одному из них плохо, гладят хоботом , успокаивают, помогают друг другу, если несколько семей слонов живут одним стадом , то слоны самцы не меняются самками, это говорит о верности. В лидеры выбирают самую опытную самку , что говорит об уважение со стороны самцов. Не отец не мать не бросают своих детёнышей и одинаково участвуют в воспитании, это говорит об ответсвенности. Слоны могучие и надёжные. А киты прикоснулись брюхами, спарились и привет как говорится, каждый сам за себя …

Ирэн Понарошку

Какие познания о слонах)) здорово!!)

V.
V.s.o.p

Я рожден в семье учителя старших классов и нянечки в детском саду) за каждый серьезный косяк назначался домашний арест, а так же выдавалась книга которую надо было прочесть и рассказать) так то нахер они не нужны были эти слоны ☺️

Ирэн Понарошку

Зато теперь знаешь, и я знаю)

Улыбка

А есть еще и ненастоящая?

Улыбка

Ну надо же! Это наверное с ненастоящими мужчинами да?

Александр Кознов

любовь,доверие, верность

Вера Ситникова

Единство ума, души и тела

Игорь Дронов

Кекс , доверие и терпение

Лев Полыковский

Синий, голубой и зеленый.

Юрий Ерофеев

Секс, секс и еще раз секс.

Елена Киселева

Доверие, понимание, секс.

Наталья Зубкова

Терпение, уважение, секс

Все Уже Хорошо

Уважение,доверие,забота

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет там не каких китов!)))

Evgeniy R

Уважение, верность, секс

Николай

Уважение,секс,верность!)

Sh
Shishka01

Глухота, слепота, немота

Мишутка Северный))))))))

Три кота, и два кента))))))

Алёнка

Коржик,карамелька и компот

Авраам Чулпанхаматов

А настоящая... это какая?

Алёнка

Это та о которой каждый думал, но мало кто видел

Авраам Чулпанхаматов

Увы, значит не каждая... 😢

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

По моему мнению чувство

Тр
Трататут

эрекция ...деньги и...И?!)))