Алёнка

Уважаемые спрашковчане ☺️, внимание вопрос😁, по вашему мнению «три кита» на которых держится настоящая любовь?🤗

Ответы · страница 6
Александр Аксютин

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЛЮБВИ И НА ЧЕМ ДЕРЖИТСЯ ЛЮБОВЬ

Сергей Чесноков

нет земля то с сегодняшнего дня плоская утверждает яндекс новости

Валерий Дягилев

Ну два кита вроде как знаю-#1 доверие, #2 уважение. А как прав не знаю

Валерий Дягилев

Другого не знаю. Подскажи

Валерий Дягилев

Помню в одном хорошем фильме были хорошие слова--""Счастье это когда тебя понимают"" Сейчас человек перестаёт понимать человека, или понимает все меньше и меньше

Валерий Дягилев

Как часто к нам приходит ложь В красивом чёрном фразе Чем больше узнаю людей Тем больше нравятся собаки

Карлсон

Три кита, три хвоста, три хвоста, три кита! Два кита! И одна касатка.

Пан Стефан

Внимание, забота. И самый мощный, самый жирный кит - это ТЕРПЕНИЕ.

Алёнка

Спасибо за ответ, принято)

Иосиф Пятунин

На трёх китах держится не столько ЛЮБОВ, сколько земная тарелка.

Ерке Ерке

Взаимность,честность ,доброта и уважение соррян 4 кита у меня 😅

Анна

Эээм... Настоящая любовь... Звучит красиво, но не правдоподобно...

Алёнка

Согласна, может случалось у кого-то.

Алёнка

Эт понятно, у реальных людей, хотела узнать.

Stormbringer

Ненавязчивость, материальное благополучие и взаимопонимание.

Вячеслав

Синфазность мышления, уважение, добрые отношения друг к другу.

Ни
Нина

А есть ли она? Ну предположим, забота, доверие, ответственность

Ци
Циник

Первый это доверие... Второе обязательность, ну а третье.... 🤗🤗

Oleg Tigrik

Взимопонимание, честность, сексуальное влечение друг к другу.

Solnce Solnce

Эм.. Пожалуй соглашусь.

))

На влечении, на синергии отношений мужчины и женщины, доверии

Владимир Никитенко

Настоящая? Это когда влюбился и на всю жизнь без размышлений.

Семён

Чувства, чувства и ещё раз чувства, остальное можно купить ...

Семён

🌹🌹🌹

Евгений

По-моему любовь это нечто небесное и ни за что не держущееся.

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Андрей Липатов

верность -уважение- +идеальное слияние сущности в одно целое

Га
Гала

Взаимодоверие, взаимопонимание, взаимоуважение, наверное🙊

Не
Немыч

Внешняя привлекательность, внутренняя совместимость, секс

Алёнка

совместимость,уважение и благосостояние

Не
Немыч

Как насчет внешности и секса?

Алёнка

совместимость включает полный спектр