A/ Abrek

Мы с женой живем душа в душу 16 лет ну у нас нет детей вот хочу женится еще раз не разводясь не ради забавы и не от жира бесясь? ?

Ответы
Алия Едилбаева

да сложно,а как жена относится вы унее спрашивали

A/ Abrek

ну факт в том что проблема у жены насчет детей а разводится с ней я не хочу

Алия Едилбаева

ну я и спрашиваю жена не против или вы хотите минуя ее

A/ Abrek

я так думаю она должна меня понять

Алия Едилбаева

но поймет то поймет,а другие эти штуки не пробывали

A/ Abrek

ну да 2 раза эко делали шас еще раз собераемся если шас неполучется то вот уменя тупик

Алия Едилбаева

ну подаждите еще ,а потом лучше сказать жене больно будет,но ради счастья мужа можно будеть свыкнуться пишу но про себя говорю чушь мы их не поймем

Юлия

чтото вы сплели..непонятно..что вы хотите?!

A/ Abrek

тебя не понять ты живеш в угаре

Юлия

в угаре.я...это странно по меньшей мере.я адекватный реалист.а вы пошлый циник...

A/ Abrek

какой я циник что за слово такое что вы сплели это что за слова прочитай внемательно

Юлия

я то прочитала...а вот вы мне что написали..какой угар и в чем...если вы недопоняли чтото..уточните..и если вы так ведете себя в жизни..то ничего удивительного что у вас в жизни происходят..

A/ Abrek

спасибо

Ирина Отставнова Кочнева

А, как к этому относиться жена?

Юлия Слащёва

А ЭКО не пробовали?

A/ Abrek

2 раза

Юлия Слащёва

Еще не число, мои друзья забеременили на 7 раз...

A/ Abrek

понемаети по 250 тысача каждый раз чем плотить не лучше за этиже деньги женится еще 1 раз

Юлия Слащёва

Да, они продали все что было, и родители подтянулись.Тяжело, но мечту осуществили.Очень дорогой ценой!

A/ Abrek

а мне моя вера разрешает превисти в дом жену просто я к своей жене отношусь с уважением потомуч то она показала мне что уважает меня и мою семью вот где уменя загвозтка

Юлия Слащёва

Ой, вы извините.Вам наверно нужно посоветоваться с более компетентными людьми.