Келли

В чем истинное богатство человека?

Ответы
Владимир Батухтин

Спокойствие в жизни и умиротворение.Значит он многое сделал в жизни и доволен собой

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

в том как он относится к окружающему миру и место в нём качестве творца

Be
Bengala41

В доброте душевной и в способности любить искренне и бескорыстно

Светлана Лана

Все рядом и все есть и есть возможность сделать все еще лучше!

Гор Мартиросян

Здоровье ,родственники, жаль что мы понимаем это лишь потеряв

Александр Григорьев

Наверное, для каждого свое. Деньги , любовь, понимание.... .

Елена Елена

в уважении, понимании и любви, но только не в деньгах

Ке
Кеволеч

не ценит он того,бесплатно чем одарен он))

Оксана Моисеева

В его детях - это самое большое богатство!

Lev Bourkach

В ДУШЕ.. ХОТЯ МНОГИЕ СЧИТАЮТ НА СЧЕТУ.......

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Для меня богатство внутренний мир, душа

OLEG GERMAN

Внутренний мир, образованность и тп

Quantun Quantun

В том, что у него невозможно отнять

Дима Сальков

Тут без 0.5Водки не разобратся!!))))

Олег Чекрыжев

Любить ближнего,особенно меня!

Люся По

В счастье и здоровье семьи.

Светлана Ефимова

в нем самом и его окружении

Таня Бачуркина

Видимо в востребованности

Пан Квинто

мои года, мое богатство....

Саша Сташек

в детях

Келли

да потом вырастает это богатство и дает просраться родителям

Келли

не всегда..человек рождается тем кем он рождается...сколько примеров когда родители все вложили ребенка а он дурак...дураком

Келли

Саша Сташек

и тут согласен я из трёх девок одна в маму дуру как бросила их 9 лет назат так и не хочет ими заниматься вот средняя такаяже нехочет ни чем заниматься

Келли

вот и я о том...все вкладываешь и школу самую лучшую...институт...все бросают и ничего не хотят..трудиться не хотят

Саша Сташек

я просто игнорирую это больно бьёт их сами потом ищут подход ко мне