Светлана Алина(Клышбаева)

ПОЧЕМУ МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ С НОГ НА ГОЛОВУ ? СТАРИКОВ СДАЮТ В ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ДЕТЕЙ БРОСАЮТ В КОНТЕЙНЕРА???

Ответы
Ирина S Россия❤️

Это вы с какими временами сравниваете?))) В древней Греции всех детей, которые родились с физическими недостатками, больными, выбрасывали с высокой скалы. Когда в советские времена было запрещено делать аборты, младенцев находили мёртвыми. О чём вы? Какой мир перевернулся? Всегда были, есть и будут такие звери, которые способны убить ребёнка. И всегда были, есть и будут прекрасные матери, которых больше!

Нателла

Правильно не надо обобщать и паниковать

Николай Славутич

Большевизм возник еще во времена французской революции. Вот и прижился здесь в стране богоборцев

Аркадий

А Вы полагаете , что раньше было по-другому? Не смотрели "Легенду о Нараяме"?

Александр Некрасов

Потому и перевернулся, что начали ориентироваться на западные "ценности".

Alarih

потому что нет ни идеалов..ни ценностей..ни совести..каждый сам по себе...

Петр Тарасов

....... умные не рожают, дураки рожают много детей, но не бросают Вывод?

Юрий Юрченко

Просто появились те места, куда можно сдавать и куда можно бросать

Э-
Эдуар - До

А животных держат дома и ухаживают за ними... это Закон Бумеранга!)

Ев
Евгений

Сдавать было некуда, мусорные баки были невзрачные.

Елена Воронина

Где эти контейнера?Я сразу пойду искать!!!!!!!!!!!!!!

Та
Тамара

Потерян стержень ценностей житейских...

Emmanuil Christov

результат отвержения Заповедей Бога...

Виктор Шепеленко

а вы уверены что он стоял на ногах

Михаил Бердников

ужас!!!неужели никому не нужно???

Виктор

Европейские ценности ползут