Наоба Вашидома

"..если б начать всё снова....
я б сказал: какая гадость ваша боссанова,
ваши ритмы, ваши звуки.." )))) ?

Ответы
Галина Макаревич

...Ваши ритмы, ваши звуки
Ваши лица, ваши руки!!!!!!!! Обожаю Пикник!!!!!!!!!!!!))))))

Наоба Вашидома

Да, он к нам каждый год приезжает ))) Но я ... концерты уже перестал любить... Слишком громкий звук.... не для меня...

Галина Макаревич

зато шоу сногсшибательное!!!!!!!!!!!!!!!! столько впечатлений!!!!!!!!!!!!

Наоба Вашидома

Да, у него всегда какие-то инновации )))

Галина Макаревич

у него коллекция музыкальных инструментов впечатляет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наоба Вашидома

Это да ))))) И драйва на концертах, конечно больше )))) Задумчивые песни вдруг оборачиваются задорным рок-н-роллом ))) почти хард-роком )))

Юля Сивоконь

Не знаю о чём это.Местный непереводимый диалект.

Валентина Соколова

не начинайте новую жизнь. спокойнее вам будет

Камилла Ешанова

не весенняя депрессия ли началась?

Наоба Вашидома

не весенняя )))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

пляшешь под другую дудку?)))))))

Наоба Вашидома

под гитары и синтезаторы ))))))))

Наоба Вашидома

ха.. ритм зачастую отстукиваю даже без музыки ))) или под простую песенку подкладываю усложнённый ритм ))) рукой по коленке )))) или по сумке )))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

но музыка без ритма...это уже не музыка))) Кто ритм задает....тот и ведет))))

Ангелина Жаркова

Какие тогда звуки?

Наоба Вашидома

Например.... тех, кто написал эти строки )))

Ангелина Жаркова

Извините, не знаю автора.. За это расстрел полагается..?

Наоба Вашидома

Ни в коем разе )))

Viktoria Klein

а я бы промолчала..

Валентина ***

ПИКНИК круче,да