Евгений

А вы брали когда -нибудь взятки? Вам понравилось?

Ответы · страница 13
Oksana Matveeva

К счастью никто никогда не давал:-);-)

Oksana Matveeva

А я рада, что у меня не было соблазнов такого рода

Евгений

а как вы были бы рады, когда принесли бы домой полчемодана зеленых...........

Oksana Matveeva

Вы что???? Вы меня не знаете? ???? Я бы упала; если бы мне такое предложили, или бы наверное с ума сошла от думы о том, как их вернуть и как все это незаконно? ??

Евгений

кто сказал, что незаконно?- это вы придуумали

Oksana Matveeva

Ой да ладно, ... а Вы брали????

Евгений

Я брал. Много . очень понравилось. плохое чувство ожидания когда еще предложат!!! Главное не вымагать!!!!

Oksana Matveeva

Ладно, удачи Вам на этом поприще

Инна Гуськова

Я не брала, но думаю понравилось бы))

Евгений

я даже не сомневаюсь! ура, вы наш чел, респект!!!!

Инна Гуськова

Мы тоже не берем, но нам нравится ?

Евгений

по разному. Все зависит от быстроты и качества работы

Инна Гуськова

Главное чтоб потом не дали еще чего нибудь

Katerina Guseva

Да брала и давала я же в рашке живу)))

Katerina Guseva

Бл ..))))))))))$перечитала свой ответ и догнала 😄

Амина Азимжанова

Нет. в моей практике таккого не было

Евгений

надо лучше работать и принесут

Алеся Я.

если б давали то брала б по любому!!!

Алеся Я.

чё?? Вам тоже не дают???))))))))))))))))

Алеся Я.

тога Вы не мой чел!! по несчастью!!!))))))))))) Вы счастливый!!!

Алена Дорощук

Я не доросла до такой должности)))))))

Евгений

ой ой ой - сантехник что ль?

Евгений

ясненько. Тяжело, но можно....

Валерия Ганжа

да , но возникало чуство неудобства

Евгений

Отбросьте чувство, приблизьте взятку и все пройдет и будет все в порядке ))))Щ

Женя Бойко

Упаковка бумаги считается взяткой?

Евгений

не важно что и сколько. Можно и на упаковке погореть. Все зависит от того- как вы ее получили. если мздоимством, используя служебное положение- извините- вам в тюрьму.

Екатерина Константинова

Не брала, но думаю понравилось бы )))

Евгений

точно понравилось бы! Ура! Вы наш чел!!! респект!!!!

Виктория М

Думаете кто нибудь скажет правду?))

Евгений

можно! Но как это приятно , когда к тебе несут то, что ты иносказательно пожелал....... или допустил в разговоре"между прочим"- ...ах как хорошо в декабре на ГОА.....

Владислав

конкретнее пиши... чистосердечное

Евгений

в смысле явки, пароли адреса встреч?- а ты мне сухарей насушил?

Владислав

на нарах все насушат не переживай

Евгений

ну вот- надейся на кого! Не-еее Я -дальновидный. твоя -сушить- моя рассказывать. Можно наоборот?- Можно, но сначала твоя сушить!!!

Людмила Гвоздюк

Нет не брала. И это мне не нравится.

Людмила Гвоздюк

Каждый живет как хочет и как может. Я так не живу и не хочу.

Евгений

Т.е. пойдешь помирать?- а мож передумаешь?

Людмила Гвоздюк

Я зарабатываю своим трудом и чужого не хочу.

Людмила Гвоздюк

Мне никто, а вам видно предлагают, если на этом зациклились

Евгений

Если бы предлагали- я бы брал. А так только и остается что зацикливаться

Надежда N

Может и брала бы, да никто не давал.

Евгений

Ну не гады ли??? а еще называют себя борцами с коррупцией!!!

Надежда N

Гады это кто?

Надежда N

Да нет, я не в обиде, видимо не тот статус был у меня.

Евгений

для этого нужен статус? А у сантехника какой статус?

Надежда N

А что ему тоже взятки дают? ТО что дают сантехнику это не взятка, это ускоритель, да и даёшь по мелочи относительно, а вот взятка это когда дают ого-го, за это потому и приговаривают на ого-го.

Евгений

??? если вас застукают на взятке 10 000 у.е и меня в 3.5 млн у.е. - мы получим одинаково! поэтому ваше ого-го не катит. И это не ускоритель, а взятка, которая карается Законом РФ

Надежда N

Ну пусть будет так.

Павел 2000

Откаты были... Неожиданно приятно...

Евгений

Ура! Вы наш чел!!!! Респект!!!

Павел 2000

Чего это? Есть не ваши?

Евгений

полстраны- взяткодатели!!!

Павел 2000

Да? А полстраны-взяткобратели? Все мы... Если есть возможность...

Евгений

правильно. Но те кто берут- неподсудны. Ведь вы же не вымогаете! вы отлично работаете, вас благодарят. Порой вы даже не подозреваете, что вас отблагодарили....

Анастасия Суняева

Ни разу не брала и не давала взяток

Евгений

плохо. очень плохо!!! а шо так?

Евгений

потому что вы не умеете ценить свой труд

Га
Гадский

а че нет то и овцы целы и волки сыты

Евгений

дающих однозначно ибо они развращают всю отару

Наталия Дегтярева

Блин, дайте кто нибудь взятку то))))

Евгений

"Дайте" - не прокатит! надо ударно работать!!!!!

Наталия Дегтярева

Ударно?)))))))) смотря - где. Вот кто какому нибудь трактористу взятку даст?))))))

Евгений

агроном. За быструю и качественную возделку на его личном участке

Галина Тарасенко

не плохо, ну типа нежданной премии

Евгений

О!!! Ура!!! вы наш чел!!! респект!

Евгений

О нашей когорте борцов с взяткодателями

Наталья Чернова

очень, шоколадки таааакие вкусные

Наталья Чернова

да ладно????? я думала я одна такая ))))

Наталья Чернова

как хорошо что нас много!!! ура товарищи!!!!!

Oksana Pronina

Мало дают. Давали бы больше и чаще.

Евгений

Да-ааа, согласен. Жадные все какие-то стали (((((((

Элеонора Плецова

Нет! Я всегда была принципиальной

Евгений

За принципы. Ведь мало отказаться- надо еще и мужество иметь...

Элеонора Плецова

Отказаться от взятки было легко, тяжелее было сломать стереотип "все главные бухгалтера берут взятки"

Евгений

А есть такой стереотип? в таком случае вы нашли в лице гл бухгалтеров кучу врагов. Не всех, но кучу... . А вам видать ваш босс круто доверял.

Элеонора Плецова

Не только главных, но и простых. Я была "белой вороной". Да ,мой шеф меня боготворил.И когда я вынуждена была уволиться (в связи с переездом в другой город), расставание было трогательным

Элеонора Плецова

Желаю и Вам , чтобы Ваши принципы вызывали у окружающих только уважение