Евгений

А вы брали когда -нибудь взятки? Вам понравилось?

Ответы · страница 32
Ал
Александра

нет, не давали

Евгений

от же нарооод, от же сволота!!!!!!

Кс
Ксю

Нет)))не дают)))

Евгений

нет, ну что за народ, а? ну что за жадюги!?!??!?!

*** Ольга ***

я нет не брала

Евгений

ха!!!!! а вот и не все. У вас нет взяток!!!!!!

Ли
Лиса

Нет не брала ..

Евгений

ну наро-оод. НУ ЖАДЮГИ-ИИИИ)))))

Dasha Kozukhar

боже упаси.....

Евгений

сухуми?- или еще южнее? А может турция?

Dasha Kozukhar

средиземноморье....но лучше океанические побережья....

Евгений

тогда вам сначала -в магазин хозтоваров

Евгений

а там скалки продают, чтоб губы закатывать

Dasha Kozukhar

скалками губы не закатать.....для этого машинки есть....солнышко....а вот скалкой по голове вам видно забыли дать...

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

нет не брала .

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

здесь я согласно не справедливо. но надеюсь им сейчас добовляют з.плату и думаю что люди должны понять государство стараеться но ему тяжело все развалили а теперь все заново поднять

Евгений

Да зачем мне кого -то понимать??? Я прочитал в интернете на оф сайте- путин подписал указ об увеличении себе и медведеву ЗП в 2.65 раза. А тов. Сечмн получает 4.5 млн руб в ДЕНЬ!!! Жириновский об этом говорил на заседании ГД. Он предостерегал, что бы не было у нас как в Украине!!!!!

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

это все сплетни а Жириновскому не верю он придурок который все хочет быть справедливым а на самом деле только сплетни разводит.

Евгений

Сплетни- это когда ля-ля без подкрепления фактов, а я смотрел заседание госдумы и его выступление. Вот вам и сплетни. Кстати- все, что он говорил и предрекал за годы своего депутатства- все сбылось. Он конечно эксцентричный мужик, но не зря что профессор

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

давайте каждый останется при своем мнении и поговорим если у вас будет желание о чем-то другом

Людмила Аверина

статус не тот

Евгений

Комірник, який заготовляє, складує і зберігає щось небуть тощо. вы с Украины? Чот такго слова нет даже в толковых словарях!

Людмила Аверина

Причем тут Украина.эта должность в перечне профессий завода и так за писано в трудовой книжке.

Евгений

Странно, но в перечне профессий по РФ такой профессии - нет. На заводе могут выдумать что угодно и по неграмотности записать что угодно. а вот когда придет период-начислять пенсию- начнутся проблемы. Вы у кадровиков уточните, есть ли в классификаторе профессий по россии - такая должность!

Людмила Аверина

Дорогой мой я уже более двадцати лет на пенсии

Евгений

ну тогда понятно. тогда можно писать хоть "Трактоид", хоть "Супермаркитер"

Татьяна Якимович

Неа, не брала)

Татьяна Якимович

Ладно, признаюсь, дети угощают меня конфетами))))

Евгений

Фу-уу, ну наконец-то! Ура!!! вы наш чел! респект и большая уважуха за ваш неподьемный труд)))))))

Татьяна Якимович

Так я же не отказываюсь, все съедаю

Евгений

следите за фигурой- и делитесь

Евгений

))))) тогда смотрите, чтоб не выгнали. Еще вождь сказал: нужно делиться.

Мариночка Марина

Нет, не брала.

Евгений

ну- как вам будет удобно. Икра- так икра. (баклажанья)

Мариночка Марина

В том ведомстве, где я имела честь служить, главное - не дать мало)))

Евгений

а вот "дать"- это преступление и не важно какое веждомство

Евгений

не верю. Если только "мздоимство"- то да

Мариночка Марина

Почитайте Уголовный Кодекс - там вск подробно описывают)))

Людмила Суворова

Нет, не брала.

Евгений

а шож не взяла? было мало?- иак сказала бы

Людмила Суворова

Да просто подруга моя-совесть, не позволяет.

Евгений

то не подруга- то зверь какой-то, змиюка....

Людмила Суворова

Я с ней дружу.Много грехов было в молодости,за которые стыдно и больно. А подруга у меня хорошая. Так мне жить легче.

Евгений

а причем тут грехи и взятка?

Людмила Суворова

У каждого свои понятия о жизни и грехах, ценностях.

Св
Светлана

неа...не брала

Евгений

отбросьте подальше в строну ложный стыд!-и вперед!!!!!

Св
Светлана

😉 😄 уже никто не дает )))

Евгений

не отчаивайтесь - все впереди

Константин Сейбель

Нет,никогда!!!

Константин Сейбель

Неделе сир я не из тех.....

Евгений

ох ох ох...... я и красивый я и хороший........

Константин Сейбель

Возможно это и так,нет людей индивидов

Ka
Karamel'ka

нет. не брала.

Ka
Karamel'ka

Не давала и не брала взятки.

Ka
Karamel'ka

Может быть. Даже ощущения такого не знаю.

Евгений

у-ууууу, как все запущено....

Елена Ефимович

нет не давали

Евгений

ну наро-ооод, ну жадюги-ии!!!!!!!!!

Елена Ефимович

точно)

О.
Ольга ...

себя уважаю...

Евгений

О!!!!! и я. Но беру-ууууууу, сколько руки понесут

О.
Ольга ...

Жаааль...тогда отдайтре детям больным им нужнее..чем Вам, уважающему СЕБЯ.........

Ольга Романюк

Нет, не брала!

Ольга Романюк

Ни шо! По должности не положено!

Евгений

а ты что- владелец бизнеса?- тогда в налогвую давала....

Раиса Кривошеева

Никто не даёт

Евгений

ну наро-оод!!! ну жадюги-иииии

Екатерина Малахова

нет, не брала.

Екатерина Малахова

я добрый человек и помогаю всем за простое Спасибо))

Почти Доктор

Нет. Не брала

Почти Доктор

Да, когда добровольно вам дают что-то, а вы не просите) Это не взятка

Почти Доктор

И это после выполнения работ)

Почти Доктор

Это не взятка) а приятное дополнение )

Евгений

хрен редьки не слаще. Но!!!!!!- это не наказуемо!!!!!

Почти Доктор

Нет. А что переживаете то? Радуйтесь жизни!

Валентина Золотарева

нет не ко мне

Валентина Золотарева

я не испытывала такого зрелища и не хочу. мне не надо .чужих денег . мне пусть дадут мною заработанные .мне хватит

Евгений

да кто был бы против!!! (но только почему они чужие- если вас хотят отблагодарить за качественную сверхурочную работу)

Валентина Золотарева

нет я четко знаю грань . и не перехожу.

Евгений

ну- флаг вам в руки! Ура!!!!!!!

Валентина Золотарева

буду с флагом . я не меняюсь