Евгений

А вы брали когда -нибудь взятки? Вам понравилось?

Ответы · страница 34
Юлия

Нет не брали.

Галина Лумеровская

нет не брала

Евгений

я не грубиянка, я рифмоплет. Всегда сажусь с стихами в самолет. Всегда строчу я в рифму там на высоте- Сдаю все сочиненное уже на взлетной полосе

Галина Лумеровская

точно! вы за мной следиди?))))))

Евгений

Вот еще..... у меня интуитант на столе, настроенный на вашу мозговую деятельность

Евгений

)))))пришел оттуда. Делал фрэш .

Евгений

три апельсина+2 яблока- лед-по вкусу- очень недурно.....

Настя

не дають... :'(

Евгений

Сандра! ну-ка по-подробнее про те места где не дать не могут- это не публичный дом случаем?

Настя

у нас что не контора...то публичный дом 😄 не дашь на лапу...будешь бегать неделями за каждой бумажкой 😄

Ст
Стефания

Вот точно.... Везде носим...то натурпродукт то дегежки

Настя

Так что в публичном доме,наверное,попроще будет... 😄

Евгений

епрст, где ж я живу!!! Кругом одни б ля ди!!!

Галчонок @@@

нет не брала

Евгений

нгу что сказать- ну хотите в тюрьму- идите. Дорогу выбирает идущий......

Галчонок @@@

не дождетесь...таких как я не берут..да и не за что меня туда отправить...

Евгений

ну- я и не жду, а остальное - да Бог с Вами- продолжайте вредничать- может кто за муж возьмет.....

Евгений

))))) а анедот про монашку знаете?

Евгений

лучше поздно чем никогда подумала монашка и села на карандаш....

Елена Кондратюк

Нет не брала

Елена Кондратюк

Поэтому я думаю у нас с вами общие чувства - одинаковые.

Евгений

извините, я согласен с вами

Елена Кондратюк

Ничего, я вас понимаю... Будем надеяться на лучшее....

Евгений

...и да поможет нам бог!!!! (если б он еще и был......)

Елена Кондратюк

Поможет. Не все сразу.Он есть! Я в этом уже убедилась. А правда всегда побеждаее

Фатима Папура

Нет, брезгую

Евгений

а ты по кругу- не ошибешься

Фатима Папура

По кругу может голова закружиться и смажется вид.

Евгений

возьми уроки у балерины- у них же не кружится

Фатима Папура

Да, я тоже заметила, что балерины крутят фуэтэ лучше, чем балеруны - не получается у них.

Евгений

так балеруны- вообще отстой....

Екатерина Погорелова

Нет не брала

Евгений

и еще эти звуки пип-пип-пип- это сигналы?

Евгений

то-то смотрю с некоторых дым идет - как пытаются расшифровать

Екатерина Погорелова

Ну низнаю, с какой у вас там бутылки дым идет и что вы там курите...

Евгений

А "Низнаю" у вас две ошибки. Вы в 6-й класс уже перешли?

Евгений

а ну марш в постель, стыд -то какой!!!!

Лира Мальцева

нет,не брала

Евгений

Вотт же гады!!! Во все стране дают.....

Лира Мальцева

не горюй,Сереж,деньги - зло

Евгений

ррррррррррр, пусть это зло будет у меня в клетке ))))))

Лира Мальцева

несут удобство,но не счастье

Евгений

было бы зло, а счастье можно купить

Лира Мальцева

сильно ошибаешься в свои преклонные годы

Евгений

за деньги можно купить практически все. Любовь?- пожалуйста. и поверь!!!_ты будешь меня любить так, как я захочу. Не будешь- ты уволена- придет другая, но будет делать все так, как мне нравится. Здоровье? а куда ж оно без денег!!!

Светик

нет не брали

Евгений

Вы относитесь к категории "святая" и имеете допуск к управлению Государством Российским

Светик

я не с россии!а правильно жить еще ни кто не запрещал! 😉

Евгений

это точно. А где вы?- в Прибалтике?-или в Германии?

Светик

ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАМ БЫТЬ,НО К СОЖАЛЕНИЮ В КАЗАХСТАНЕ

Евгений

К сожалению? -неужели все так плохо?

Светик

мне да,а другим может и хорошо

Евгений

ну- постарайтесь поменять на российскую глубинку. Но лучше сначала съездить посмотреть...

Валерий Порошин

Да не давали

Валерий Порошин

А почему бедняга то, я ведь следаком работал-важняком в 90 годы,самый разгар мздоимства,Но мне боялись давать.Не хвастаюсь-констатирую факт

Евгений

Верю. Просто мне- как-то дали за реально оказанную абсолютно без корыстно (никаких намеков с моей стороны) услугу- -две бутылки отличного коньяка (по тем-то временам!!!). Мне так понравилось! Я пытался отказаться- но его поставили, по благодарили и ушли. Через неделю повторилась аналогичная картина. И опять я не смог отказаться. Потом подумал: наверно уже слух пошел, типа 2 пузыря и дело сделано- и я прекратил делать , для меня не стоящее никаких, усилий доброе дело.

Валерий Порошин

Ну молодец, а ведь как бывает-как это коготок увяз и вся птичка увязнет. Мне чего греха таить по тем временам очень большие деньги предлагали, вернее один раз предложили, я не взял и еще взяткодателя привлекли, и с того раза даже не предлагали.

Евгений

А у меня мой товарищ попал под суд за "разворовывание" гос имущества, которое валялось в прямом смысле, было списано, но его даже на металлолом не вывозили- себе дороже. Он его забрал по документам вышестоящей организации. Схему придумал я и посоветовал как это сделать, чтобы хоть как то он смог себя обезопасить. Ввиду того, что полной инфой я не обладал (вывоз продукции в Китай)- его через некоторое время поймали. Следствие суд оправдали и наложили какой-то незначительный штраф. Я выступал свидетелем в суде и рассказал всю правду до последней строчки. На что судья бросил реплику-хоть один свидетель растолковал все доходчиво. После суда я получил взятку в размере 1000 долларов. До сих пор не пойму- за что!!!

Валерий Порошин

Если ни за что это не взятка-подарок!

Евгений

мне так и сказали. "Не парься- это вам наш подарок"

Евгений

да блин - жене отдал- а она меня пытала, пытала- ну я и рассказал. потом выслушал кучу нравоучений, не выдержал и говорю- отдай. Пойду отнесу назад! и тут свершилось- не отдам, -говорит, но ты там поосторожнее. хахахахахахах. вот женщины, а !!!!!!!!!

Елена Елена

Работа не та

Евгений

ой, а какая хотел бы знать!!!

Елена Елена

почему? от кого мне взятки принимать-то от налоговой

Евгений

От шефа в виде премии за своевременную отчетиность и отличные показатели

Елена Елена

ну так это не взятка, это премия. Разные вещи

Елена Елена

значит все таки согласны,что бухгалтер профессия безвзяточная

Евгений

ну- если подойдет конкурент и за взятку попросит скорректировать отчетность, для его выгоды, то.... сами понимаете...

Евгений

а я не о личности, я о возможности....

Айжан Байзакова

Нет не взяла

Айжан Байзакова

Нет. Просто не пришлось))Зачем мне взятки

Евгений

в самом деле- и зачем человеку деньги?,.........

Айжан Байзакова

)))Нет деньги то нужны. В виде зарплаты,а не взятки

Евгений

ой ой ой..... Странно, а почему не взяли?

Айжан Байзакова

)))) Это же ВЗЯТКА, а не зарплата )))

Евгений

ну вам же за что-то давали???- не просто же так, за красивые глаза....

Анна Лапшина

Нет не брала

Евгений

от же жадюги.......ну народ пошел....

Анна Лапшина

Да просто случай не представился, нужды небыло ни брать, ни давать

Евгений

во-ооо, а сейчас вреимена другие.....

Анна Лапшина

Мало людей от которых в моей жизни что то зависит

Евгений

было б желание. Мало но есть!!!

Ирина

нет не брала

Ирина

я не служащая

Евгений

а, вы космонавт-зоотехник.....

Ирина

нет вы что

Евгений

ну тогда бухгалтер-воспитатель ясель

Ирина

и не угадали

Алексей Кожура

беру несите!

Алексей Кожура

за многое!

Евгений

не катит- их надо заработать!!!!!

Алексей Кожура

от работы даже кони дохнут! ну вообще то взятку тоже зарабатывают!

Любовь

Нет не брала

Евгений

ой, как много вы потеряли.....

Любовь

знаю, не знаю, мне так хорошо)

Евгений

таки попробуйте, хоть чуток-глядишь- завязнет коготок )))))

Евгений

ну- на "нет" и прокуратура бессильна ))))))

Кристина Дериглазова

нет не брала

Кристина Дериглазова

работа у меня не такая чтоб брать взять..

Евгений

ой ой ой - не та...... на любой можно делать деньги минуя фонд заработной платы

Кристина Дериглазова

ну может быть и так ..только мне это не нужно...не люблю обман....

Евгений

???? а в чем обман-то? и главное кого обманывать? предприятие?-директора?-мне не понятно

Ксения Смирнова

неа не брала

Ксения Смирнова

не предлагали

Евгений

ну наро-оод, ну и жадные пошли.....

Ксения Смирнова

агась)

Настена Толькотвоя

нет не брала

Евгений

так работайте!! Кто ж за вас будет брать-то?

Настена Толькотвоя

не знаю, я с детсва не люблю взятки, и наверное никогда их брать не буду

Евгений

ну если это врожденное, то понятно

Кристина Ваганова

нет не брала

Кристина Ваганова

принцип - это внутренняя убежденность в чем-либо, точка зрения на что-либо, норма поведения

Евгений

ну- тогда бедствуй, что еще сказать?