Евгений

А вы брали когда -нибудь взятки? Вам понравилось?

Ответы · страница 43
Элеонора Смельцова

нетнет

Элеонора Смельцова

я не могу понять как во сне проверяется сила воли

Евгений

Так это ж элементарно: спишь-снится сон- захотел в туалет- вот сила воли и проявляется: надо дотерпеть, пока не досмотрю

Элеонора Смельцова

дорогой Евгений я думала над вашим вопросом эти дни. и вот на самом деле во сне можно иметь силу воли -это правда. сегодня мне приснился сон, где один человек сказал, что мол я должна ему деньги и вместо них я отдала ему свой крест, я ему ответила возьми мои серьги, но он просил именно крест и тогда я его ударила и убежала, но крест свой я ему не отдала! я такая радостная проснулась. спасибо вам за вопрос!

Евгений

Ну вот- хоть кому-то польза. ))))) Удачи Вам.

Элеонора Смельцова

спасибо и тебе всего доброго)

Анна Анна

Да, нет

Евгений

Добрый вы человек, Аня!!! Пересмотрите свою работу. Вы кто?

Анна Анна

Инженер в строительной)))) только не смейтесь

Евгений

не понимаю, что здесь смешного- даже не улыбнуло. Просто у вас высокая ЗП и вы не можете намекнуть на ее повышение- держитесь за место. Вот потому и не несут........... и права подписи у вас нет(((((

Анна Анна

Есть но те то о чем вы, и зп не высокая а средняя, контора мы не большая и работа у меня бумажная))) а на повышение не намекну потому как опять сокращением пахнет а я человек с улицы без связей, и думаю что песня опять не коснется

Евгений

Точно! будьте осторожной. Я за вас! С НГ

Анна Шанина

о. да )))

Евгений

Ура!!!! Вы наш чел!!!!!!!!!

Анна Шанина

нас, признавших много?)))))

Евгений

ну-уууу, из ответивших- процентов 45.....

Vika

брали )

Vika

хехехеххххх)))))))у меня тоже все берут взятки , с чего мне отказываться )

Евгений

я и грю- вы наш чел! Ура!! правильной дорогой идете, товарисч!!!

Валентина Петрова

давала

Евгений

плохо ((((а вот брать - хорошо

Максим Гусельников

небрал

Евгений

О т же жадный пошел нароооод!!!!!

Усыся

ДаНет

Усыся

Лампу ща зажгу! В глаза смотри!!!!

Усыся

)))))правильно! Подписывай давай! Последний шанс тксаазать!)))

Евгений

???? что подписывать?- вы рамсы не перепутали?

Усыся

Адвокаты путают!!! )))) контора разберёдся кто ?за что? И....УВЕДИТЕ!!!!

Евгений

видать вы здоорово грешны......

Н1
Настя 1234654

брала

Евгений

а в чем причина недовольства?

Н1
Настя 1234654

не люблю просто брать взятки то просто надо было срочно вот и пришлось взять

Евгений

значит это была не взятка а выполнение сверхурочно- т.о. это премия.....

Евгений

а почему тогда не понравилось?

Н1
Настя 1234654

просто не понравилось и всё

Евгений

так не бывает. я не верю. Должна быть причина: плохо сделала работу и терзали угрызения совести что взяла деньги.... (к примеру)

Евгений

ну вот я и прав оказался. Пока. Удачи тебе

Мая Ошерова

Очень

Мая Ошерова

Во всяком случае, я сказала правду

Евгений

а вы брали в знак оказанного вами какого-то дела или вымогали?

Мая Ошерова

Нет, по долгу службы, до пенсии я была адвокатом, давали сами, просто я благосклонно к этому относилась

Евгений

так это ж не взятка а оказание платной услуги. Сейчас это повсеместно. Зайдите хоть в банк, хоть в магазин, да что я вам рассказываю....

Мая Ошерова

Так я совершала должностное преступление, брала у двух сторон, грешная, каюсь

Евгений

в любом случае были и овцы целы и волки сыты- а это уже профессионализм. Что касается преступления- то это наше несовершенство закона

Елена Мск

откат

Евгений

ну-уу, а вы на него намекнули?- или это просто так принято?

Елена Мск

мне часто звонили и предлагали откат, я отказывалась, а когда увольнялась, сама в комус набрала и сказала, давайте ка мне менеджера который мне звонил, подошел парень и я прмо в открытую, какой максимальный откат вы мне можете дать и все

Евгений

мд-эээ. ну наверно нужн было взять и потом уволится

Елена Мск

всегда надо перед увольнением брать, это как компенсация за нервы ))

Павел Бобров

очень

Евгений

ура! вы наш чел!!! респект

Евгений

а как же!! Святое дело!!!!

Евгений

да по-всякому. Я ж не заказываю и не намекаю. Что принесут- то и мое..

Людмила Табачная

Очень

Евгений

ура! вы наш чел!! Респект!!!!!!

Евгений

Ой.... откуда, если не секрет

Евгений

-это я по российским меркам....

Та Еще Змея)

Очень

Евгений

Вот! Вы наш чел!!!!! Ура!!!! С НГ!!!

Евгений

по тем временам - около 10000 у.е

Наталья Пискунова

Да, да

Евгений

Ура!!!!! Еще одна!!!!! нашего полку прибыло!!!!!

Алина R

очень

Евгений

ура!!! вы наш чел!!! респект!!!!!! и с 8 марта

Татьяна Липендина

Очень

Евгений

ура! вы наш чел!!! респект!!!!!

Victor Picasso

Очень

Евгений

Наш чел! Так держать! Несут - бери- а то больше не принесут!!!

Raxia Begenkizi

Некак

Евгений

не верю. Юыть такого не может. ведь там 60% выходцев из россии.....

Наталья Андреева

Конеш

Евгений

ура!!! вы наш чел!! респект

Наталья Казакова

очень

Евгений

наш чел!!! Ура!!!! респект!!!!!!