Евгений

А вы брали когда -нибудь взятки? Вам понравилось?

Ответы · страница 47
Людмила Балабанова

Нет

Людмила Балабанова

Я не служащая,чтобы мне предложили взятку,а я ее взяла! 😉

Евгений

может вы философ-сантехнический менеджер по закупкам сэконд хэнда в металле?

Людмила Балабанова

Нет,я бухгалтер,к сожалению

Евгений

да что ж это такое? это же самая "хлебная" должность...хотя.... нент, все-таки хлебная)))

Евгений

фу-уу! ну наконец-то )))) Ура! вы наш чел!! респект!!!

Slastena 52

нет

Евгений

наверно порошенко не дает?- напару с яцеком? (хихи)

Евгений

вот блин.. не угадал ))))))

Евгений

не тронь своими грязными руками святое!))))

Slastena 52

так я и не беру взятки то)

Евгений

потому что кто-то берет за вас

Галина Петровна Сяфукова

нет

Евгений

не понравилось??? что так?

Галина Петровна Сяфукова

предлагали за повышенную оценку школьнику

Евгений

ну- вот тут вы правы- тут брать нельзя......

Галина Петровна Сяфукова

а других случаев не было - поняли с первого раза

Валентина Налитова

Нет

Валентина Налитова

Не хотелось падать в эту яму, засасывает

Евгений

а вы аккуратненько, без нажима и с юмором )))

Валентина Налитова

Спасибо, я уж как нибудь обойдусь. мне уже это не грозит, на пенсию вышла.

Евгений

Ну-ууу, спокойных вам дней)))

Анна Якушева

нет

Евгений

не брали? или не понравилось?

Анна Якушева

не представилась такая возможность

Анна Якушева

Уже поздно, возраст не тот, да и внуки растут, плохой пример

Евгений

ну- поздно так поздно. а внукам, кстати знать и не обязательно

Реонатта Захарова

нет

Реонатта Захарова

Потому что изначально имею правилтное мышление.

Евгений

значит у нас в стране половина- с неправильным?

Реонатта Захарова

Не половина, а больше. Раньше Сибирь была честна, но и туда эта глрязь пришла и никто с этим бороться не хочет, людям нравиться вляться в грязи.

Евгений

ну зачем вы так! разве это грязь, когда дают за хорошую работу?- Я же не мздоимствую и не намекаю...

Эм
Эмма

Нет

Евгений

плохо одно- привыкаешь, практически с первого раза

Евгений

ага-ща.Зря что ль горбатил?

Евгений

ой ой ой - если можеш- значит знаешь, что практически невозможно, если не взял с поличным

Евгений

так кто против- можно даже записать.....и повторить запись, если не качественная. Не-еее никакой перспективы- не мучься

Елена Купалова

Нет

Евгений

от же люди!!!! От же гады!!!!! нет на них управы- все о себе думают......

Елена Купалова

Видимо не вызываю доверия)))))

Евгений

м-дэээээ, стукни каблучком по столу и скажи:Довольно. с этой минуты.....и скажи условия...)))

Елена Купалова

Так, надо список состаить))

Музлова Евгения

Нет

Евгений

У-уууууууууу- так вы первый взяточник. И не оправдывайтесь!!!

Музлова Евгения

Вы сами задали этот вопрос похоже вы обвешанны взятками и вас мучает совесть)))))))

Евгений

то что обвешан это факт. А совесть- я даже не имею понятия что это. И никто меня не мучает.

Евгений

да уже много лет и все никак

Ирина Доржиева

нет

Евгений

от же народ пошел, от же жадюги-иииииии

Евгений

да ладно- вы просто лентяйка

Ирина Доржиева

н замечала за собой...хотя иногда бывает

Евгений

Ладно. Трудитесь во всю и вам принесут.........))

Елена Сашкина

Нет

Евгений

наверно мало давали (((((дали бы больше и принцип бы подвинулся чуток

Евгений

я в этом вопросе без комплексов. Я же не вымагаю... ну принесли, ну отблагодарили... Что тут такого? раньше так доктора "окучивали". Сейчас это обломилось с началом платной медицины. Сейчас доктор должен мне чо нить дать,-ведь я могу пойти и к другому....

Елена Сашкина

Рада что вы так рассуждаете

М M

нет

М M

я не беру, мне своих хватает

Евгений

Свяиой вы чел! Орден вам!!!!

М M

мне бы в ювелирном что-нибудь "спилили")))

Ксюша

нет

Ксюша

да как-то ни кто не давал)

Евгений

ну нар-ооод жадный пошел!!!

Ксюша

не то слово)))

Кира Колодина

Нет

Евгений

ну и бедствуй........(((((((

Кира Колодина

Слушайте каждому в этой жизни дано свое , я свое получила и довольна этому !!! Главное стремление

Евгений

я весь вам в зависти )))))

Елена Лазарева

Нет

Елена Лазарева

а что было, надо обладать чем то что бы тебе эти взятки еще предлагали

Евгений

надо просто ОЧЕНЬ хорошо работать и люди будут благодарить

Евгений

во-ооо. Старайтесь и принесут!!!

Анастасия Жидкова

нет

Анастасия Жидкова

Слишком гордая и упрямая чтобы их брать, меня никогда не могли подкупить

Евгений

да кому ты нужна, что б тебя подкупать? ты просто работай качественно, быстро, с улыбкой и тебе принесут в благодарность чо-нить. И куда та гордость денется.))))))))

Анастасия Жидкова

нуу....вообще то взятки бывают разными. В моём случае имелось ввиду, когда родители просили сходить в магазин и говорили купишь себе что то, мне было пофиг, не хочу. не пойду ни за какие дарма 😄

Гульнур Ясби

Нет

Евгений

Да что ж это такое?- у вас там что, никто взяток не берет???

Евгений

очень странно, ну и нация.....

Евгений

...да все ваши так говорят....

Ёлочка Коваленко

Нет

Ёлочка Коваленко

Ну если б я работала на гос службе может и брала бы!

Евгений

да уж.... а сантехник в ЖКХ?

Евгений

не, я не против- влачи жалкое существование- видать тебе это дано свыше

Маша Котова

Нет

Евгений

таки нет или да? Или у вас все такие в Одессе?

Евгений

А Соня мне говорила таки шо у вас все есть. И это правда?

Маша Котова

Ну у вас может быть и так...

Елена Сорокина

нет

Елена Сорокина

мне это не нужно. или может должность не та. а вы брали?

Евгений

А какая? Да, я брал. Много.

Евгений

Я спросил кто!!!? а вы - вокруг да около