Евгений

А вы брали когда -нибудь взятки? Вам понравилось?

Ответы · страница 5
Галинка

Конечно понравилось. Зефир был очень вкусный, и конфеты тоже 🙂

Клара Шевченко

конечно брала...и нравилось...шоколад, например...или конфеты...)

Евгений

ура!! вы наш чел ! Респект!!!

***miss Winter***

нет...но смотреть на реакцию людей в процессе очень интересно.

Евгений

на каких- кто берет или кто дает?

Таша Лиса

Естественно понравилось, но хде то в глубине души было стыдно

Евгений

Молодца! Ура, вы наш чел!!! респект

Анастасия Мартакова

Ни за что, никогда не возьму, в какой бы ситуации не оказалась!

Евгений

это ты так поначалу. а вот когда повзрослеешь.....

Zinaida Shkolnik

Нет.Никогда.Предлагали,но не хотела попадать в зависимость...

Евгений

Мы сейчас смотрим новости с Украины- как бесплатный цирк. У них были выборы в Раду- так предвыборная компания шла так, что кандидатов повсеместно толпа бросала в передвижные мусорки. Жаль только - когда войну показывают- слезы на глазах

Zinaida Shkolnik

Вы правы...Во имя чьих-то шкурных интересов,гибнут молодые,которым бы жить и жить...Глупейшая из всех известных в истории войн...И что самое страшное-чем дальше,тем меньше и меньше понимания.Слишком далеко зашло...Когда все прекратится-неясно...

Евгений

сегодня прошла американская деза через укрсми о том, что россияне ввели в очередной раз колонны войск. Российский генштаб устал отнекиваться и открытым текстом не дипломатично сказал в адрес НАТО кто есть кто. ххахахахаха цирк!

Zinaida Shkolnik

Может быть,это самый правильный подход и есть..Так понятнее..Никогда не думала,что в Гарварде так плохо учат..Правда,гарвардский недоучка поступил на места,предназначенные для нацменьшинств...Похоже,у американцов затмение разума произошло,если он прошел на второй строк.Правда,я читала статистика,голосовали за него безработные во многих поколениях на пособии,прочие бездельники...60% белого населения голосовали против...

Евгений

ладно... слепой сказал "посмотрим"......

Алена Шанибова

одын раз - такое гадкое ощущения было что меня купили - бррррр

Евгений

так надо было сказать: заберите назад и доложите!!!

Алена Шанибова

Да мы и так полчаса дрались... Мужик то победил

Евгений

Дрались??? С ума сойти!!! Вам нужно было сказать: тут мало!!! Или доложите еще столько или я вам не сделаю того, что вы просите

Алена Шанибова

Мне было так стыдно что не додумалась до такого

Евгений

да-аааа, тут ваш стыд преобладал. Наверно это было при социализме )))))))

Алена Шанибова

Нет это было 12 лет назад, попробовала ассистировать на кафедре. Пришел отец студента отпросить его и заодно взятку дать

Алена Шанибова

Ну мы подрались минут 7, потом я поняла что его не одолею

Людмила

А Вы похоже взяли и Вас переполняют эмоции, решили поделится.

Евгений

нет, нет. Если бы переполнили эмоции- я бы развернул тему- "как отдохнуть на яхте" к примеру...

Людмила

С ней везде хорошо, и не обязательно на яхте. 😉

Евгений

я же говорю:"к примеру". Можно в зимовье в тайге. Эмоции - зашкалят .

Людмила

Я бы укатила сейчас хоть на денек. )))

Евгений

сам вспоминаю с грустью: сихотэ-алинь- зимовье (избушка 5х7) минус 30, свет от акумулятора, печка- дрова трещат, умеренно водка и разговоры до двух ночи на самые разные темы. выйдешь на свежий воздух- тишина такая- аж ухо режет и кедр трещит от мороза. А звезды- рукой достать. Бррр- холодно- побежал к печке )))))))))

Людмила

Спасибо, как-будто побывала там с вами. ))) Мне знакомы эти ощущения, в юности ходили в походы и ночевали в зимовье не раз. Было дело, заблудились, разбивали лагерь при 30 градусном морозе прямо в лесу. Отсюда любовь к авторской песне. )

Евгений

ну вот- повстречались родственные души .))))))

Оксана ℂᎽⓀᗩ ПტᎮᖆᗫტЧℍᗩᖆ Дубровская

да.и не понравилось...спать мешает.лучше честно зарабатывать.

Евгений

а я вам что- предлагаю воровать?

Оксана ℂᎽⓀᗩ ПტᎮᖆᗫტЧℍᗩᖆ Дубровская

я просто ответила на вопрос.

Иришка Приходько

Да,брала. Очень понравилось! Так что шоколадок у меня валом))))

Евгений

Молодца!!! Вы наш чел, ура!!!!!

Tatyana Dementyeva

ну к хорошему быстро привыкаешь, но не подумайте я не брала)))

Евгений

а напрасно. Такие вкусняшки попадаются- мммм

Olga Zhuravleva

взятку не брала, хотя предлагали, сама тоже взяток не давала

Евгений

наверно мало предлагали. тут вы правы- чего позориться....

Olga Zhuravleva

Я живу в Австрии, взятки чреваты, хоть сколько предлагай

Евгений

ну да- тут мне спорить тяжело- не был в Австрии

Светлана Коробова

так ни кто еще не давал! а так то наверное понравилось бы! 🙂 😉

Евгений

от же народ, от же жадюги!!!!!!!!!!

Оксана Оксаночка

Ага, расскажи, а потом придут:"Здравствуйте, пройдемте". Да? 😄

Оксана Оксаночка

А сами-то не признаетесь ли?

Любовь Дворкина

А вы давали взятки если да то как при этом себя чувствовали

Евгений

((((сына поступал в универ 15 лет тому назад- сунул одному на лапу- препоскуднейшее чувство, скажу я вам, но иначе было никак

Евгений

так то оно так, но я потом разговаривал с другими родителями- организовывалась новая группа программистов- так нужный человек сказал, что давали все 30 (кол-во абитуриентов)- другие не поступили.

Любовь Дворкина

В наш век коррупции по другому нельзя Получилось вот и хорошо

Алена Ковалева

нет у меня робота обычная я не чиновник я просто уборщица 🙂

Евгений

так не убери возле одного каьинета- глядишь- и догадается угостить шоколадкой.....

Алена Ковалева

нет я так не делаю я просто убираю и мне не чего не нужно от них лиж бы зарплату отдавали уроды

Евгений

бли-ииин, как всек сложно! держитесь

Светлана Мальцева

Нет не брала и не собираюсь!!!! Мне спокойный сон нравится!!!!

Евгений

ну да Цитируем товарищей фашистов......

Mir Mir

небрала и не предлогали а так бы взяла и мне бы понравилось

Евгений

Ура! респект!!!!! вы наш чел!!!!

D@sh@ =*

Это конечно круто!) Но вдруг поймают закон не надо нврушать

Др
Дракон(Плюшевый)

яхочу брать их, но никто не дает...только самому приходится

Др
Дракон(Плюшевый)

не себе...компетентным людям...(((