Евгений

А вы брали когда -нибудь взятки? Вам понравилось?

Ответы · страница 52
Мелентьева Светлана

нет

Евгений

так работайте лучше и понесут

Та
Таня

нет

Евгений

ну так старайтесь чтоб пришлось ))

Надежда

нет

Евгений

????- а я думаю - хорошо. и полезно.

Анна Демяновская

Нет

Анна Демяновская

Мне и без взяток хорошо живется

Тамара Карасёва

нет

Евгений

странно- а взятки что- неправда?

Снежана Ильина

Нет

Евгений

молчу молчу молчу Кнопка Екзит- в левом углу- вам пора спать

Natalie Diamond

Неа

Евгений

ну народ пошел, ну жадюги-ии!!!

Alex Shneyder

Нет

Евгений

вот народ, вот жадюги-иии!!!!!

Ксеня Илюшина

нет

Ксеня Илюшина

я не мент чтоб взятки брать

Ол
Ольга

нет

Евгений

ну так трудитесь и вам воздасться

Елена Облажей

нет

Евгений

ну народ, ну жадюги-ии!!!!

Регина Измайлова

Нет

Евгений

все впереди- запад вам поможет. Все для детей...

Ирина

нет

Татьяна Сентюрева

да

Евгений

точно. Но выход есть и я знаю какой

Евгений

нет, в китае все тоже коррумпировано и сильнее чем у нас. Просто у них кара несколько иная, а это не панацея. А вот как в США, как в Италии, как в Испании- независимо от того кто ты, что ты- нарушил- отвечай. по ЗАКОНУ!!! Ну какая может быть неприкосновенность у честного человека??? выходит представителям народа все дозволено?

Татьяна Сентюрева

общеизвестно.что в России никакие законы е работают

Евгений

поэтому и бардак. ведь не хотят принимать закон о неисполнении закона!!!

Татьяна Сентюрева

Что же они дураки что ли.Конечно больше всего удивляет сердюков....

Евгений

да фамилий в примере привести можно море. А братец рыжий лис? сердюков и в подметки не годится- просто паинька

Татьяна Сентюрева

Точно подмечено,ну,да мы все равно ничего тут не изменим,хоть поговорим...

Дина Колодчук

Да

Евгений

А вот это ваше право. зато как приятно.......

Евгений

ну так, э-эээ исполнила свою работу во время, в срок, качественно, с улыбкой на устах и чувством глубокого удовлетворения от проделанного. тебя отблагодарили.Но не грамотой или "благодарностью" в приказе по компании, а чисто от души: Спасибо! Это вам ! ......

Дина Колодчук

Ну типа да. Вот как то стремно и не особо приятно. Чувствуешь себя должным

Евгений

Должным только в том, что будешь еще лучше работать, хотя иногда лень ((. Но это уж как придется. Потому что будешь работать плохо и принесут, чтоб работала лучше- вот это стремно.

Витя Антипин

да

Евгений

Витек! Колись, обменяйся опытом

Евгений

молчит, зараза. А может его того?- уже забрали?)))))))))))

Евгений

коллеги антикоррупционного отдела

Елена Семке

да

Евгений

Ура, Вы наш чел!! респект!!!!!

Евгений

ну- авто, + по мелочам - тыщ 20 бакинских в разное время. (курочка по зернышку)

Елена Семке

да это уже особо крупный размер

Юлия Сидоренко

да

Евгений

ура!!!! вы наш чел!!! Респект!!!!

Юлия Сидоренко

не-не-не... там ваще все плохо=)))

Elena Poyarkova

Да

Евгений

Ура! вы наш чел! респект!!!

Евгений

нет такого понятия как "стыд" и "совесть" бред это ......

Анна Лопухова

Да

Евгений

ура! Вы наш чел!! Респект!! С наступившим вас!!!