Штурмхонд Николай Ланцов

Всем тем, кто говорит: «Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка», желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: «А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья».

Ответы
Ирина Карпова

а тому говорит про хирурга отвечу- тут не операционная а просто развлекательный ресурс. а если в школе были траблы с правописанием то наверстать грамотность еще не поздно

Роман Кустов

Как говорят "я же не филолог"... А этих людей вообще не смущает,что это их родной язык?

Михаил Хорохордин

Ух ну и пожелали. Пулемёта вам не хватает в борьбе за чистоту великого и могучего.

Ше
Шеогорат

Совершенно согласен) мое проведение чуть дургуое , пока не хочу за это братся)

Unknown User

🖼

♪♪
♪♪♪♪♪

я не русский, мне можно

Ильдар

Вы не сравнивайте

Штурмхонд Николай Ланцов

И не дышите.

Ильдар

Есть знакомый летчик,по нации в общем не русский,говорит по русский плохо,но он командир самолета