Нежелезный Человек

Ей 14, она сидит на балконе, курит сигарету и думает о нём. Мне 17, я до сих пор смотрю музыкальные клипы для детей, пью воду и думаю, что бы еще такого полезного узнать. Вопрос: я один чего-то не понял?))))

Ответы · страница 2
Сергей Курчев

Думаешь ты о ней, а не о себе.Полезного в клипах нет.

Светлана Михайленко

наверное не один-найдутся и ещё единомышленники 😉

Галина Романчук

У ВАС РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ ЖИЗНИ.ТЫ ЖИВЕШЬ ПРАВИЛЬНО!

М)
Машенька ))

дети очень сильно изменились в последнее время

Наталья Власова

ты понял большую вещь - в жизни много полезного!

Валентина Коломейчук

все у вас нормально..жизнь вас отблагодарит

Елена Козлова

Вы возможно больше других поняли и знаете

Юлия Яс

а чем тебя поливали,когда растили?)))))

Юлия Яс

)))))))))))родители сказками баловали?в летний сад гулять водили?))))

Нежелезный Человек

Пффф, какие сказки? Какой сад? Сам себе всё читал, сам в сад шёл =_=

Юлия Яс

А где же гувернантки и monseur?))))

Нежелезный Человек

во мне сидят: а) зверек б)псих в)мудрец г)храбрец д)паранойк и е)радиационный маньяк(радиатор) и ж) я сам

Юлия Яс

и как все договариваются))))

Нежелезный Человек

нткак, зверек вечно докапывается, шо ему кровь нужна, псих вечно хочет чтоб его выпустили, храбрец единственный кто может нормально общаться с паранойиком, ибо тот всех убивает, мудрец бродет абы как, фиг знает где он вообще есть, а радиатор вечно молится радиации, уже все радиционными знаками засрал =_=

Нежелезный Человек

не тотслово, пи....дец вот то слово

Любовь Казакова

нет всё понятно к чему мы катимся?

Нежелезный Человек

пффф, тартарары - начальная стадия ЛЕПа