Ол
Оля

Вы способны рассказать что-то о человеке по его фотографии? Имею ввиду, характер, привычки и т.д.

Ответы
Сергей Коваленко

По роду своей деятельности приходилось общаться с большим количеством людей и узнавать их с разных сторон. Поэтому определить характер по фото, могу с большой долей вероятности. Как-то мне приходилось общаться с врачом-главным гинекологом одной из бывших республик СССР. Она сказала, покажите мне любую женщину, и я скажу что она из себя представляет. Опыт.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

По моему фото и диагнозы ставили, и качества, которых у меня нет, и что только не говорили - сколько людей, столько и мнений

Юрий Стратичук

Верите шаманам и шарлатанам ? Глупо. Только живое общение на протяжении многих лет расскажет вам правду.

Ол
Оля

В данном случае, глупым является ваш ответ. А во что я верю, я ещё не сказала. Вам на будущее подсказка - как бы не звучал вопрос, в большинстве случаев он никак не характеризует человека, его задающего.

Юрий Стратичук

В моем ответе ничего личного. Вы слишком эмоциональны. Прошу прощения, если обидел неосторожным словом.

Сергей Павлович

Рассказать -то могу. но вот будет ли это соответствовать истине!!!!

Ге
Георг

Думаю что нет хотя всегда было это интересно

Александр Македонский

Возможно,если фотошопить перестанете🤗

Валерий Дементьев

болезни, суть,какая чакра преобладает

Людмила Канивец

Я нет. Я вижу только хорошее...

Ол
Оля

Я про плохое и не говорила

Людмила Канивец

Так на фото может быть и хороший человек и плохой, на пример, вор, убийца...Вы сможете определить?

Антоша

возможно...не пробовал...🙄

Ви
Виктор

увы я не так проницателен

Oleg Ы

показывайте, расскажем ))

M.
Mihail .

характер знаю для себя ..

Валерий Ратников 🇨🇳

да не хоцца обмануться.

Николай Смирнов

Рассказать не угадать.

Ол
Оля

Именно сказать, как есть, если это видно.

Вера Гудкова

кое что можно сказать

Mo
Moralist

кое-что непременно

Михаил

это невозможно🤝

Ур.

К Шерлоку Холмсу

Александр Грызлов

У Вас её нету

Константин

Нет..не умею