Александра

зачем люди часто меняют симки в телефоне? у меня 10 лет симкам и все норм. или я чего-то не понимаю?

Ответы
Мурат Джумагажаев

лично мне порой одни и теже цифры надоедает видеть и я эту симку откладываю на не определенное время и через какое то время опять пользуюсь .но при этом у меня все номера красивые и поэтому мне жалко их выкидывать

Александр Кузнецов

а зачем вы меняете наряды каждый день? или готовите разные блюда дома, готовьте одно и тоже?! человеку свойственно что-то меня (у каждого конечно свое), иначе жизнь становится скучной!

Александра

это другое. а смена номера-это серьезно. можно столько нужных людей потерять

Александр Кузнецов

))) ну это для вас серьезно, а для кого-то как вас суп другой сварить! а кто-то хочет "начать жизнь с чистого листа" уже в 10-й раз! а кто-то прячется от чего-то/кого-то! и т.д.!

Александра

ну я поняла

Александр Кузнецов

😊 👍 🌹
до встречи! )

Юрий

иногда приходится менять по причине того, что старая симка не поджходит в новый телефон по ра!мерам)

Ал
Александр

Конечно не понимаешь. Сменить симку, можно только из-за того, что номер меняется соответственно.

Александра

почему? я меняла симку из-за старости . стало плохо просто слышно

Ал
Александр

отлично, похоже смысла в моем первом ответе ты не уловила) люди меняют симки только из-за номера в основном)) понимаешь?

Александра

понимаю. а зачем? нород их потом как найдет? так всех знакомых можно растерять

Ал
Александр

Да, согласен. Но, существуют обстоятельства, при которых, приходится и это сделать. Первопричина всему, это должники банков. Так скажем клиенты коллекторов.

Алексей Кислицын

у меня тоже симке 10 лет, не меняю. Все доступы и пароли на этот номер настроены.

Павел Вережан

У меня 12 год пошёл симке, а смысл менять, не знаю, меня моя устраивает.

Александр Соломенцев

чтобы порвать отношения с кет-то скорее всего или в преступных целях

Алексей Прибылов

скрываются....... у меня тоже тариф смарт 12 лет и классно. 100 р на 2 года.

Лариса

У меня тоже. Как первую купила,только размер пришлось поменять.

Татьяна Наумова

не знаю ... у меня сим-карта с самого начало появления Би-лайна

Константин

Они изнашиваются и перестают работать. Номер я не меняю.

Александра

я про смену именно номеров писала

Александра

для меня смена симки равнозначна смене номера

Сергей Антипин

меняют те, кому есть что прятать, или от кого прятаться

Лена Север

Скорее всего это связано с потерями телефонов.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, я тоже этого не понимаю, у меня симка 13 лет

Николай Бочкарёв

Поменял оператора. Соответственно и симку.

Рустам Пилотов

зачем люди часто дома меняют людей...........?

Sonik In The Фингерс

они слишком много знакомятся безразбора

Александра

вотя тоже так думаю

Дмитрий Обухов

Ты не одна я тоже этого не понимаю

Сергей

скрываются или в долги залезли

Артем T1mon

может за тарифом гоняться....