Света Сила

Как Вы относитесь к Подарочным сертификатам на N-ную сумму ? Просто скоро праздник🌲🕛😊❄❄❄

Ответы · страница 4
Елена Пахомова

Вполне нормально!)

Света Сила

Я тоже так считаю🌹😉

Владимир Волков

Предпочитаю НАЛ...

Света Сила

Прочитала другое слово.... случайно.

Радость

Хорошо отношусь..

Радость

Теоретически..

Пт
Птичка

разумный подарок

Света Сила

А Вы что хотели? Ювелирку, парфюм....)))

Валерий Массалов

очередной обман.

Валерий Массалов

стоимость всех этих сертификатов изначально заложена в стоимость продукта, так что не обольщайтесь, никто вам подарок не сделает, дармовой сыр только в мышеловке.

Света Сила

В стоимость продукта что только не входит! Но Вы дарите кому то сертификат исходя из других соображений, наверное)))

Валерий Массалов

ну конечно если это подарок от знакомого человека то вполне , но когда его всучивают как подарок от магазина будьте уверены что вы за него уже расплатились.

Света Сила

Нет, не от магазина! Например, коллеге по работе подарить или сестре)))

Валерий Массалов

я и говорю смотря кто подарил, подарок ведь все равно приятен какой бы он не был.

Георгий Клинцов

РАЗВОДЯТ ДЕМОНЫ!

Алексей Смольянов

снова лохотрон

Алексей Смольянов

потому что подарки бывают только в мышиловке

Куприянова Ольга

Положительно!

Света Сила

А какого направления?? Парфюм, косметика, инструменты, рыбалка)))

Куприянова Ольга

Косметология- это дааа))), ой еще на массажи да с горячим маслом)))... мечтаа

Света Сила

Ох)))) массаж....нарзанные ванны)))

Куприянова Ольга

Это дааа👏👏👏👏

Владимир Белов

Как к агонии..

Света Сила

Вы покупаете подарок заранее и нет проблем?)

Света Сила

А кроме них некому совсем???

Владимир Белов

Ага, некому , маманю закопали .. Жены (пять официальных потребовали РАЗВОД !! (проверяли на любовь)) .. Пора в кругосветку (где то должна быть моя половинка !)

Александр Комиссаров

положительно

Света Сила

Правда??? И пользуетесь этим?))

Света Сила

Впереди праздники, попробуйте)))

Де
Дед'уктор

и в чем суть?

Света Сила

Суть в том, что Вы, знаете,что подарок нужен, например парфюм, а какой именно, не знаете. Идете в соответствующий магазин, приобретаете за деньги сертификат на эту сумму,которую потратили и дарите предмету своего сердца. Этот "предмет" идёт в тот же магазин с конкретным Вами сертификатом и выбирает духи, которые нравятся. Не меньше суммы сертификата. Больше можно, но придется ей самой доплачивать))))

Сияющий От Счастья

толерантно

Света Сила

Ваше Сиятельство😜

Владимир Бронников

присылайте

Владимир Бронников

подумал, не буду, у меня все есть

Денис

нормально

Александр Троян

Лохотрон

Света Сила

Почему? Там нечего выигрывать или проигрывать.

Света Сила

Не возьму в толк как, но Вам виднее)

Александр Троян

Безплатный сыр только в мышеловке

Саша Мусс

Радостно

Света Сила

Это просто праздник какой то

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не люблю

Света Сила

Или истратит на какую-нибудь фигню.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это его право. А мне приятно

Ты Это, Заходи, Если Что!

И ему, как ни странно, хорошо

Света Сила

Дарить всегда приятнее, почему то.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Несомненно

Aleks Sh

дарите))

Aleks Sh

а.. так это вы мне хочите?)))) ну дарите мне😜😜😜👍👍👍

Римма Чечётка

Хорошо.

Римма Чечётка

У нас продают такие сертификаты на походы в кино и другие культурные мероприятия.

Vi Za Vi

Хорошо

Vi Za Vi

Я когда раб в школе,нам дарили сертификаты,,да,покупала мелочь,бижутерию

Света Сила

Ну тоже не плохо))) какую то безделушку иногда и не купишь, а тут сам бог велел)))

Vi Za Vi

Да . Кстати в лэтуале были скидки я купила 4 крема, и для век и бусы,под металл,горохи и все мне обошлось чуть больше тысячи ну мож 1400

Vi Za Vi

Скидки на бижутерию были большие ,,красивого много,,и заколки,гребни