Ал
Алена

А истоплю ка я печку...........и?)

Ответы
Кирилл Морозов

Водочки холодненькой да с грибочками и в хорошей компании.

Николай Батусь

да сварю я щей очень захотелось накормить гостей.

Николай Батусь

А что Леночка гостей не любишь.

Duffy Duck

Засуну в нее какого-нибудь недоброжелателя))

Борис Сероусов

Нихухры себе! Где ж в таком доме печка то?

Борис Сероусов

Я про Ваше фото. Ну а если в этом доме есть печка, то есть и кочегар... Ну а если там есть кочегар, то это, соответственно Вы???

Ал
Алена

Это не мой дом.это театр оперы и балета))а вот в моем есть печка.лежанка...хотя он и двужэтажный))

Борис Сероусов

Ну это, как раз, в порядке вещей. Хотя я привык видеть печки с системами отопления, тем более в 2-х этажных домах. А вот лежанки вообще никогда не видел... (Ух, блин, какой я все-таки умный!!!)...))))))

Борис Сероусов

Просто я тоже в поселке вырос... Даже сам был каменщиком...

Ал
Алена

Ну вот..печки уходят в прошлое...а жаль.наша цивилизация нас лучше не делает

Борис Сероусов

Да почему же? В поселках это до сих пор процветает...

Олег Романов

ТОЧНО ЕЛЕНА ПРЕМУДРАЯ! А, НЕ БАБА ЯГА!!!...

Юрий Шкворенко

и позову Иванушку! /нет ни царевича!/😄

Николай Богомазов

Вот печка и лечила раньше суставы

Валентин Федоров

молочка с булочкой и на печку с ...

Dmitry

только как если дров то нет!? )))

Dmitry

потом что, не истопить тебе баньку)))))))

Dmitry

неа, сквозняком задуло))))))))))

Ал
Алена

Ну у теья может и задуло))

Dmitry

нет!!! у тебя печка не истоплена 😂

Иринка Осенняя

Давно бы уж!!! СА то стужно!

Боцман

аж слюньки потекли.......

Боцман

обожаю у печки сидеть...могу весь день просидеть

Боцман

🍷..............

Виктор Галайко

Давай помогу или сам

Виктор Галайко

Я люблю Беларусь . Куда и когда ?

Разбитое Сердце

Ура - ПИРОГИ.🐱

Разбитое Сердце

ЧЁ ???? - нет предложения ???? - Останетесь без стишка. 🐈

Просто Человек

У меня сауна.

Ал
Алена

И мы живем честно.своми силами строим дом...тоже всякое проходили.меогие трудности...вот я и сказала в начале про дом...просто знаю цену этому...жизнь с каждым разом все тоскливее...и сорваться не куда...а зарплата у нас везде одинаковая...только предприниматели живут хорошо...какие они предприниматели...взяли в одном месте накрутили 50% и считают себя успешными.дуря людей...предприниматель.это тот у кого свое производство...а таковых нет...ладно.не хочется о грустном ..все норм

Просто Человек

Елена, извините. Не хотел зацепить. Вот отправлю Вам клип, но мне сегодня сказали, что видео не доступно. Даже здесь Вас ограничивают. Жаль. Попробуйте, может пойдёт.

Ал
Алена

Мне от этого легче не станет...не буду смотреть

Просто Человек

Но это просто хороший клип. Сам делал. Мне ребёнок сказал, что он волшебный.

Просто Человек

Успехов и удачи. И ПОЗИТИВА В ЖИЗНИ!!!!

.... Реус

Нагреетесь.

Ал
Алена

))и полюбуюсь на пламя огня

Кирилл Кишкарь

истопите)