Мурк

Человек имея своё мнение, заслуживает ваше уважение?

Ответы
В Лад

Человек имеющий свое обоснованое мнение просто нормален и зачто его уважать? За его здоровье, зато, что имеет две ноги и две руки - странно

Мурк

А за что уважают?

В Лад

За волю и усилия преобразовать свою нормальность в безупречность

Мурк

Да кто знает эту безупречность то?

В Лад

Только ты сам знаешь свою безупречность в своих усилиях воли в достижениижелаемого

Дневной Заяц

Любой из людей должен иметь своё мнение и это норма,но не факт,что он достоен уважения.

Мурк

Не спорю

Andreas Aisenstein

Конечно. Даже если это мнение отлично от моего. Правда не люблю упертых самодуров.

Мурк

Не проще с такими не общаться?

Andreas Aisenstein

Иногда приходится ,не от меня зависит.

Мурк

Понимаю

Жена Дракона

Конечно да . Если это мнение не навязывается и не является преступным и лживым .

Мурк

👍

Константин

у всех есть мнение.., но его не всегда спрашивают. НО УВАЖАТЬ ВСЕХ я не обязан

Проходил Мимо.

Если мнение адекватное , то конечно)) Даже если с ним не согласен))

Мурк

Молодец)

Проходил Мимо.

Да это почти все нормальные люди так, ну если только не характер)))

Спокойная Старость

Заслуживает, если не пытается его навязывать другим.

Ирина

Только потому что оно у него есть?

Мурк

Не думаю, что этого достаточно

Agnostic Front

Каждый должен иметь свое мнение

Андрей Науменко

Мнение может быть и ошибочным...

Мурк

Может

Андрей Науменко

Уважение заслуживает мнение, пусть и отличное от моего, но опирающееся на реальные факты.

Мурк

Разумно

Павел Шило

Только на ушко я открою тайну.

@Лек©Ей

Да. Именно так и никак иначе

Борис Соколов (Москва)

Безусловно.

Мурк

👍

Бродяга

Шта?)

Мурк

Что не так?)

Бродяга

Ой. Все хорошо. Прочел не так))

Мурк

Как же?)

Бродяга

Не стану уточнять)))

Мурк

Хорошо)

Бродяга

Да все верно. Заслуживает