Алексей Матроскин :d

а ты веришь в призраков?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не верю, - но однажды со мной произошла жутчайшая история, объяснений которой не нахожу. Разве только и правда - призрак был (((((

Начальник погиб по дороге на работу, и был три дня в морге. В кабинете его, естественно, не было. Это был грохот из пустого кабинета...
Арыстан, я все же сторонник реального. Я допускаю, что, скорее, у медсестры была какая-то временная потеря разума. Я меня такое было лет 10 назад - у меня весь вечер на ровном месте были галлюцинации (тогда я этого еще не понимал, думал - реальность. Я просто ушел из квартиры и просидел полночи во дворе. К утру успокоился и вернулся. И заодно понял, что все виденное мною точно не было реальным. И - да, я ТОЧНО вменяем (недавно проверялся для суда), и я не употребляю наркотики

Arystan Seidalin

Про начальника я понял, просто спросил, потому что поняли, похоже, не все )))).

Arystan Seidalin

То что Вы описываете у детей может быть на фоне высокой температуры. так называемый лихорадочный делирий.

Улыбка была про "поняли не все". А Про детей - нет, мне 48 в тот момент было, когда часа два были жесточайшие совсем без причины очень реальные - но галлюцинации. Кстати, - в "Два капитана" Каверин говорит, что у него температура выше +37 всегда сопровождается сильными галлюцинациями. У меня точно так же, - только я последний раз имел такую температуру лет в 14, и больше не простужался вообще никогда (спорт, вероятно, меня закалил)

Ал
Александрович

Конечно, нет... Призраки появляются в головах только тех людей, у которых психика, что называется, сдвинута...

Елизавета Андреева

Ну значит нам по разным дорожкам. Однако, а Вы тогда тут чего делаете?

Ал
Александрович

Читаю бредни о приведениях, чертях, демонах и других обитателях небесного зоопарка...

Елизавета Андреева

Примечательная жизнь, коль более нечем заняться!!!

Сергей Хрулёв

В нас надо верить, мы появляемся внезапно на работе, дома, там, где нас не ждут... и т. д.

Ев
Евгений

Нет! Лишь в отголоски предков, их тоже можно считать за призраков!

Та
Татьяна

На храм , куда же еще

Елизавета Андреева

А потом сам отец на иномарке новенькой разъезжает, бороду небритую, потирая. Красиво храм строим, вкладываемся!!!

Та
Татьяна

Иии.воздержусь от комментариев касаемо религии..сейчас Женя уже закипает , наверно )

Елизавета Андреева

Наверное. Я еще раз прошу прощения за это,что так откровенно говорю... но я сама видела такую картину.

Та
Татьяна

Спасибо , Елизавета .за мнение , благодарю. А у Жени вечно привычка уходить по - английски

Петр

https://vk.com/doc595622_446629367?hash=5e86d3ace4c25838b8&dl=3891194cdd6be6b831&wnd=1&module=feed&mp4=1

Петр

🖼

Леонид Литейный

Призраки - эскизы, Ночных нарядов... Лизы! ☺️ 🌹

Леонид Литейный

Нравятся самоцветы, В короне - Лизаветы!😍

Елизавета Андреева

Да вообще! Не настолько я достойна, чтоб вот так

Елизавета Андреева

Ну чтоб шедевр был, только не так, чтоб умер и поняли, что - шедевр. В\А Прям Шедевр Шедевр!!!!!! Я б не хотела, чтоб достойные умы умирали

Андрей Ш

Зачем!?))) Ну есть они и есть!! Нехай себе ходют!!!)))

Елизавета Андреева

Так и мне - тоже не мешают

Зацелованный Мухами.

Ну если они в меня верят то и я в них тоже. )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В одного точно верю---в призрак коммунизма

Елизавета Андреева

Ну это скорее всего не призрак, а пережитки прошлого

Oleg Simanov

а зачем? сейчас у Пушкина спрошу...............

Елизавета Андреева

Иголочку не забыла обмаслить в лавандовой водичке, как он любил, а то он рассердится\

Елизавета Андреева

Ну так спроси, как у кукушки.........

Oleg Simanov

он говорит , что их нет...

Елизавета Андреева

Так он был\есть.Он знает, что якобы классика у нас в России - это он

Oleg Simanov

еще как - он мне мои стихи шепчет..

Oleg Simanov

уже давно пишу........ Покрыта гладь воды закатным серебром.

Над горизонтом темнота и тяжесть туч.

И только чайка воду вспенивши крылом,

Взлетая, ловит уходящий солнца луч

Упало небо сверху в глубь волны,

Горит багрянцем летний небосвод

И дождевою влагою полны

Ведут свой тучи путь с заката на восход

А там, на склоне гор темнеет лес

Янтарных сосен отблеск вдалеке,

Что тянутся до самых до небес.

И тоже отражаются в реке

То, вдруг, затишье, то порыв ветров

Растреплет прядь каштановых волос

Начало лета, лес, тепло, любовь

Вот все, что этот день с собою нам принес.

Странник Олег (Пенза)

Естественно, но увы их не могу видеть...

Елизавета Андреева

А я думала, что поделишься

Странник Олег (Пенза)

Увы я даже снов не вижу...

Сергей Крушенко

Я верю в вежливость и воспитанность!

Марк Корецкий

Главное, чтоб они не верили в меня..)

Андрей Якунин

Почему Вы в нас не верите?!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Якунин

Есть, есть! Хто ж тады пишет-та?!

Елизавета Андреева

А можешь тогда сейчас пригнать ко мне и меня пощекотать? Чтоб твоя писанина неголословной была?

Андрей Якунин

Щекотаю!:) Ты щекотки не боисся! Нечестно!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Говорят есть меня часто путают

Елизавета Андреева

Ути какая!!!!! Призрачная!

Валерий Ратников 🇨🇳

а пусть будут, так интересней.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А разве в меня нужно верить)))))

Tatjana Jockers

пока они мне невстричались

Елизавета Андреева

И как вы - переговаривались?

Елизавета Андреева

Коль не встречались, то - нет

Ерофей Папиросов

Верю.Даже дома держал.

Елизавета Андреева

Ну, обычно привидения являются с тем посылом, что чего-то желают.

Ерофей Папиросов

Кто знает...Почему-то их все боятся.А ведь они никому не причинили зла.

Елизавета Андреева

Они же просто просят и показывают чтоб им сделали то или то...

Ерофей Папиросов

Наблюдения доказали,что они наоборот-избегают контактами с миром живых.

Елизавета Андреева

Связываются лишь с любимчиками

Изя Поцман

я не верю.. я их знаю...