Niherasebeblia

Сборную Франции по футболу пригласили участвовать в чемпионате Африки, как ...?

Ответы
Ку
Кузьмич

Всё правильно) Гризман, Жиру, Павар, Льорис. Остальные больше на африканцев похожи))

Niherasebeblia

👍🤣💯Сборную Франции по футболу пригласили участвовать в чемпионате Африки, как самую сильную из всех африканских команд...☝️ 🖼

Касим Абдуллов

Там вся сборная африкансы

Niherasebeblia

👍🤣💯Сборную Франции по футболу пригласили участвовать в чемпионате Африки, как самую сильную из всех африканских команд...☝️ 🖼

Чеширский Кот

проголодались видать !!)

Niherasebeblia

👍🤣💯Сборную Франции по футболу пригласили участвовать в чемпионате Африки, как самую сильную из всех африканских команд...☝️ 🖼