Кара Небесная Айсберг

ЧЕЛОВЕК ЭТО ЧИЛОВЕК ИЛИ ЧТОТА ИНОЕ ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС КТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛИ ЧИЛОВЕК ИЛИ НЕТ ТОЛЬКА ОТ ВСИВО СЕРДЦА СКАЖИ ТЕ ПРАВДУ В ПАСТУПАИТЕ КАК ЛЮДИ ИЛИ НЕТ КАК ВЫ ДУМАИТЕ ПАДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ ВАПРОСАМ ИСКАЖИТЕ КТО ВЫ ?????

Ответы
Алиса Карпова

я, это я... я занимаюсь самопознанием уже 3 года... но все сложно... я перестала поступать по челдовечески, так как не вижу подобного отношения ко мне... все просто пользуются моей человечность... с волками жить - по волчьи выть..

Кара Небесная Айсберг

дажи человек должен палучить право им быть

Ан
Анюта

ну я точно человек и всегда стараюсь поступать по-человечески по отношению к другим.ведь все-все нам возвращается.та лучше делать больше добра, жить приятнее станет!!!

Сергей Комиссаров

Человек - это человек. Когда начтнаешь задавать сам себе ыопросы, это означает, что ты возможно одинок и тебе никто не задаст этот вопрос. А вот кто я не знаю даже я)))))))))

Елена ______

Мне очень сложно ответить на Ваш вопрос. Я чувствую себя криптологом, пытающимся расшифровать письмена индейце Майя. Дайте уж какой-нибудь ключ к шифру

Лидия Короткова

Не создавай себе слишком мудреного представления о человеке, суди о нем просто; не считай его ни слишком хорошим,ни слишком дурным.Лихтенберг.

Юлия Крапивина

Боже мой! Кто Вас грамоте учил! Простите прямолинейность,но я как педагог начальных классов делаю Вам замечание и отвечать не хочется даже

Слава Пьянков

Я СКАРЕИ ФСИГО НЕЧТО ИНАЧЕ ЧЕМ ЧИЛОВЕК, ТУТ ПА ДРУГОМУ И НИ ПОДРОЗУМЕВАЕТСА. СПАСИБО ЗА ВАПРОС, ОЧЕН ПАРАДОВАЛ, ВСЕ БЫ ТОКИМИ БЫЛЕ!!!

Елена Дейвальт

я - здравомыслящий грамотный человек, не заморачивающийся на бредовых и ненужных философских рассуждениях.

Кара Небесная Айсберг

карма вас непоситила

Елена Дейвальт

да и слава Богу!

Людмила Андреева

Как все - человек. К тому же сознательный, А Вы себе задавали этот вопрос? И каков ответ?

Юлия Гурьева

каждый решает сам за себя, кто он! но на самом деле не решать кто ты, а быть человеком!!!

To
Tora

Писать научись сначала нормально, а потом и скажу все. А то ничего непонятно, правда..

Галина

Кара живи себе на небесах ...в школу ходи , прилежно учись и не лезь к нам ...человекам 🙂

Елена Шевченко

офигеть!!!!! За таким количеством грамматических ошибок потерялся смысл вопроса

Кара Небесная Айсберг

да это так

Елена Синица

мы люди и находимся на разных уровнях развития ,поэтому и поступки разные

Ю.
Юлия .

Я ДУМАЮ,ЧТО НЕМНОГИЕ СМОГУТ СЕБЕ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ. У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА

Даша Боровикова

во первых я человек, а во вторых не люблю когда так много ошибок в тексте

Ан
Анна

НУ ЗНАЕШЬ ЕСЛИ Я БУДУ В СЕБЕ КОПАТЬСЯ ТАК Я ОТВЕТ УЗНАЮ ЛИШЬ НА ТОМ СВЕТЕ

Юрий Кобзев

человек с большой буквы, а тебе молодой человек надо русский язык учить

Татьяна Майданова

Исходя из того, что я могу разговаривать и размышлять, то уже человек!!

Sabina Sarsenova

я человек и все мы люди. и кстати,я заметила,что вы прям "грамотей"