Алексей Дмитриев

кто ходит в гости по утрам? (варианты Винни Пух и Пятачек, а также тарам-парам - исключаются)

Ответы · страница 4
Сергей Шумских

ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО, ТО ТУТ СТО ГРАММ, ТО ТАМ СТО ГРАММ-НА ТО ОНО И УТРО

Оксана Шиндер

тот поступает мудро............ и там стограм ............... и там стограм)))))))))))))

Надежда Новикова

тот поступает мудро! стаканчик здесь, стаканчик там-на то оно и утро!)))

Анника Мироненко

тот поступает мудро... то тут 100 грамм, то там 100 грамм - мна то оно и утро

Ольга Патрушева

Тот поступает мудро, то тут сто грамм, то там сто грамм-на то оно и утро

Елена Кальницкая

тот поступает мудро, то там 100 грамм, то там 100 грамм...на то оно и утро)))

Женечка Губарева

тот поступает мудро,То там сто грамм,то там стограмм.На то оно и утро))

Наталья

тот поступает мудро,то там 100 грамм,то там 100 грамм,а к вечеру- пипец:)))

Юля Бородина

тот поступает мудро-то тут сто грамм,то там сто грамм-на то оно и утро

Александр Егоров

тот поступает мудро.И тут сто грамм и там сто грамм - на то оно и утро.

\\**sc**//

тот поступает мудро то тут нальют то там налью домой придем под утро

Sоlomka

Тот поступает мудро..пришел , разделся , полюбил..На то и камасутра..)))

тот поступает мудро-сто граммов тут,сто граммов там-на то оно и утро!

Зиля Шагеева Вагапова

тот поступаеи мудра и тут 100 грамм и там 100 грамм глядишь и снова утра

Татьяна Карымова

Тот поступает мудро! То тут 100 грамм, то там 100 грамм - на то оно и утро!

Просто Я

тот поступает мудро,то там 100 грамм,то сям 100 грамм,на то оно и утро...

Ольга

тот поступает мудро! то тут 100 грамм, то там 100 грамм. на то оно и утро

Лариса Синченко

тот поступает мудро, то тут 100 грамм, то там 100 грамм, на то оно и утро

Лена Мужева (Шаркова)

кто не любит готовить завтрак, и потом в гостях он всегда вкуснее)))

Tany@

Тот поступает мудро..Позавтракать ведь можно там..На то оно и утро..