Сергей Скоробогатый

граждане подскажите где в РОССИИ можно поставить зубы на штифтах относительно дешево но сердито

Ответы
Татьяна Байганова

все зависит где живешь я в Самаре и ставила скажу так есть фирмы где тебе продлят это удовольствие на полтора года а можно на полгода - где я и ставлю. У нас это клника Рахимова я довольна их работой так как со временем ставила и верх и низ все четко и правильно и не думаю что дороже - так как там надо разным специалистам в разных клиниках платить а тут у одного и сразу

Сергей Скоробогатый

можно сколько цена одного

Татьяна Байганова

все зависит от того где и как вставлять при подсчете подешевле в три этапа 1,5 года получается дороже при чем делают все три операции разные врачи к кому претензии предъявить проблема Как в анекдоте К пуговицам притензии есть? - нет пришиты на смерть. Так и тут сначала вставят на десны типа уплотнитель он вживается полгодда потом вкрутят импланты еще полгода а потом будут ставить коронки-зубы

Сергей Скоробогатый

спасибо не ожидал что так долго надо пересмотреть свои желания

Светлана Войцеховская

Если остался корень у зуба,штифт можно поставить. Только помните,что если отколется новый зуб- не давайте штифт менять,на него должны новый зуб поставить У нас так меняют штифты на новые,т.к. эта операция дороже!

Сергей Скоробогатый

спасибо я уже все решил ещераз спасибо добрым людям

Татьяна Ивченкова

Дорога в это место (где дешево) обойдется вам дороже услуг самых дорогих клиник Москвы.

Сергей Скоробогатый

спасибо я это понял

Людмила Андреева

В любой клинике,а вот хорошо не знаю где- сама уже начала протезироваться..

Владимир

в Москве посмотрите вариант-тут сильная конкуренция между стоматологами

Сергей Скоробогатый

важно сколько их поставить дело упирается в конечную стоимость

Владимир

даю тебе московский телефон стоматологии -495-104-91-14 -звони может повезет-у них есть и платный вариант

Сергей Скоробогатый

спасибо позвоню

Владимир

удачи с зубами

Сергей Скоробогатый

и вам тогоже удачи

Вера Боева

в любом городе .. любой каприз за ваши деньги))) а что такое "на штифтах"?

Сергей Скоробогатый

не сьемные зубные протезы

Елена

На штифтах не так уж и дорого. По сравнению с имплантами даже дешево.

Сергей Скоробогатый

это сколько не так уж за зуб

Елена

На штифты ставят обычные коронки из металокерамики. А импланты стоят 500$ за зуб.

Сергей Скоробогатый

так про металлокерамику и идет речь

Елена

Я ответы почитала, вы там в одном указали про импланты. За металокерамику ничего не скажу, не знаю.

Roman Maslov

дешиво и сердито вы можете поставить только дома,например на полку

Сергей Скоробогатый

нечего ставить

Roman Maslov

а когда вставите будет ,что ставить!

Сергей Скоробогатый

нет ставить на полку будет нечего

Скромница

На штифтах наращивают зуб...Видимо Вы имели ввиду имплантанты?

Сергей Скоробогатый

именно на штивтах возможно другое название

Пани Малгожата

Ваши к нам любят ездить , у нас и дешевле и сердито)), в Беларуси

Сергей Скоробогатый

спасибо мне об этом говорили обязательно учту

Ва
Валентина

Это к нам...в Кострому ! Делают отлично ! Немцы едут постоянно...

Сергей Скоробогатый

спасибо посмотрю на цены

Александра Черемискина

в россии такого нет казахстан или бишкек

Сергей Скоробогатый

спасибо на с чет казахстана наслышен далековато будет

Вера Bdfyjdf

В Китае могут сделать без штифтов и не дорого в г. Урумчи

Та
Татьяна

везде сердито. я ставила прошлый год 10 тыс р. обошелся.

Сергей Скоробогатый

спасибо вопрос уже решается

Амир Харисов

Бывшие граждане КZ приезжают лечить зубы в Казахстан.

Сергей Скоробогатый

у вас не был

Амир Харисов

Расценки в пять раз дешевле.

Сергей Скоробогатый

по сравнению с каким место положением

Амир Харисов

Курс тенге к RR 5,4 к 1.

Сергей Скоробогатый

спасибо но склоняюсь к минску

Пенсионерка

Мне сказали в Краснодаре от 250000 одна челюсть.

Ал
Алексей

серега, дешевле мясорубку купить🤣 🤣 🤣

Сергей Скоробогатый

уже купил варю каши

Людмила Миронычева

НЕ в курсе,извините,у меня вставной протез

Та
Татьяна

Я недавно в нашем городе ставила за 4200.

Та
Татьяна

Вологда.

Сергей Скоробогатый

спасибо это рядом адресочек клиники можно

Владимир Федоров

Могу подсказать,где удалят бесплатно.

Сергей Скоробогатый

уже удалили и кстати без оплаты

Владимир Федоров

В темном переулке.

Сергей Скоробогатый

в стоматологии есть анекдот разукрашу лицо под хохлому профессиональный боксер