Befora

Мужик в реанимации очухался после наркоза. Сосед его спрашивает:
- Что с тобой случилось?
- Иду я по улице, смотрю, два здоровенных парня обнимаются, целуются. Ну, я их спрашиваю: "Что, ребята, у нас в городе таки разрешили г е й -парад?" Оказалось, что сегодня День ВДВ!

Ответы
조랑말

понял? поздравляю всех с на=ступающим кстати

Befora

нетерпеливая)) поешь сначала 😄

조랑말

я покушала.. уже.. вот убрать посуду - это сейчас подвиг для меня сонной!

Befora

вот это покушала)) молодец! три дня убирать теперь) а у меня холодильник сломался

조랑말

😛 😄 😄 плохо для лета!(

Befora

фигура стройнее будет)))

Ольга Скрябина

Не повезло мужику

Befora

очень. простоват

Галина Азанова

Да, ВДВ

Искандар

Смешно

Befora

ха-ха

Ка
Катюшка

Влип

Befora

по самые поми..

Ка
Катюшка

))))))))))

Befora

😄

Руфина Заинуллина

дааа

Befora

😄

No
Noname

😉 😄

Befora

😄