Good Soul

Это могущественнее Бога.Это злее дьявола.Это есть только у самых нищих.Если ты будешь это есть-то умрешь.Что это?

Ответы · страница 3
Ирина Карамышева

Вот это загадка,так загадка!У меня нет ответа!А что думаете Вы по этому поводу?

Татьяна Ушкалова

Я лучше промолчу,знаете мысли что это есть,но они такие не хорошие.)))И что это?

Виктор Лопанов

О, Танатонавты форева. Вот и сюда добрались. Н.и.ч.е.г.о, что я так по простецки?

Лена Поликашина

Незнаю что это,но могущественнее бога по моему мнению нет никого и нечего.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

по-моему, абсурдно то что вы говорите. Но интересен ответ. Что же это?

Экстрим Пума

Деньги, даже у нищих есть какие то деньги. и они могут убивать за них.

Cтас Колесников

Малыш, открою тебе тайну, нет никого и не чего могущественней Бога!

Тамара Галактионова

Ничего...
Я вижу, тут собралось много любителей загадок Сфинкса?))

Евгений Ивушкин

Вот у меня висит на стене зеленое и воняет, и есть это я не хочу...

Дмитрий Петров

Кушать глупость......но есть ещё версия-ТОТ КТО ВСЕГДА ЖДЕТ!!!!!!!!!!!!

Марина Мануйленко

ничего!если конечно метанола выпью тогда уж точно жить не буду(

****** ******

что или кто может быть могущественнее Бога?...даже гадать боюсь

Мария ***

Ну вот опять не могу догадаться, а ответ вероятно очень прост

Good Soul

Скажу ответ если пообещаете удалить этот вопрос у себя из анкеты!

Мария ***

пиши в личку и сразу ответ про доллар, а то я уже все мозги сломал

Good Soul

О как!Не пойдет тут нет лички!Все равно видно!

Мария ***

есть чат, который не видно

Good Soul

Брехня!

Ал
Александр

говорят что Бог всемогуч! что то не складно как то получается

Ibragim Aliyev

бога спрасит нельзя нишие не отвечают надо спрасит у дьявола

Марк

Ошибаетесь, могущественнее Бога Творца ничего не может быть

Ан
Ануфка

Ну и что же это? В любом случае такого не бывает, но все таки...

Ольга Вялых

мне кажется что такие вопросы из-за наркотиков появляются.

Ольга Иванова

Нет ничего и никого могущественнее,величественнее БОГА!!!!

Ольга Постникова

Оооо....это не для моего мозга:-) если можно то ответ скажите