Ал
Алина

🖼 🙂🙃ура наконец то ,я закончила свой шедевр!😉 оцените мой шедевр какая красота!!🤗

Ответы
Aлексей Schewzenko

а я гитарист,. романс "я встретил вас".;8 страниц нот тремоло пассажи и концовка.., разгреб..послушаете? дебют, за ошибки ответственности не несу....

Ал
Алина

давайте послушаю....не обижайтесь отходила только пришла

Кр
Кристина

Поздравляю! Круто. Я человек у которого ручки не с того места растут так для меня это просто не выполнимо

Ал
Алина

да не говорите так..может просто для этого надо желание и время

Кр
Кристина

Я уже пробовала несколько раз. Не мое это

Ал
Алина

попробуйте что другое...если хочите..

Кр
Кристина

Начинала несколько раз. С усидчивостью проблема. Даже самую маленькую и простую до ума не довела. Отдала подруге доделывать

Ал
Алина

10 меня подруга научила делать вышивку крестиком..а потом пшло и поехало мн подарили вот эту алмазную карину года 4 назад

Галина

на фото не смотрится ,всё смазано . Вам нравится, на остальных не стоит обращать внимание .

Eugen Schitz

Мне насратьНа всё, где я живу ,но Сталинград помнить должны не они, а мы!"!!!!

Игорь

Здорово, Алина! Лучше творить прекрасное, чем собачиться в интернете.

Ал
Алина

спасибо, Игорь..вы прав)))

Игорь

🌹

Несу_Свет

Супер! Хоть и по номерам, но всё равно очень кропотливая работа!👍🏻

Aleksander Jakovlev

И долго собиралось? Жене купил два комплекта, пока еще не начинала.

Ал
Алина

Два месяца...но это я так когда было время свободное и настроения...раньше я за неделю картину собирала...🖼

Aleksander Jakovlev

Спасибо! Значит минимум две недели спокойствия иметь буду )))

Викентий Ви

Я думал что это вышивон, а это пазлы, легче нарисовать картину...

Викентий Ви

Нет, работа конечно грандиозная, сам наблюдал как моя собирала, она выслала фото наших детей в алиэкспресс и они прислали нам такие крошки разного цвета и она собирала два месяца в свободное время , получилось тоже шикарно...

Уб
Убийца

За этой работой виден кропотливый труд и радость. Красиво...

Ал
Алина

то да...но ади такой красоты можно и птудится

Евгений Снежин--Бригиневич

Диво дивное!) ......................🖼Ценная ручная работа!))

C-
Carmen - De Anima

🖼 а вот моя работа, крестом)

Владимир Фефилов

Это вышивка? Какой большой труд... Вот это мастерица! 🌹☺️

Владимир Фефилов

Как много времени отдано этой работе?

Владимир Фефилов

М-да... Творческая личность..

Ал
Алина

на эт терпения надо...спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

расстояние больше сделайте от картинки ... а то всё плывёт

Тина

ОООчень красиво, вы большая МОЛОДЕЦ, АЛИНА! 🙂👍👍👍

Лариса Я

Сколько творили такую красоту? Очень красиво.🌹

Ал
Алина

2 месяца с перерывами отдыха

Лора Исаева

... ТРУД КОЛОССАЛЬНЫЙ ... ДУШУ ТРЕВОЖИТ ... )))💞💞💞

Игорь Калиниченко( Русский)

вышивка..Это ж сколько терпения. Молодца🌹🌹🌹

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете, я сам умею работать, поэтому могу оценить работу других. Классно.

Вячеслав Чистяков

Наверное, очень все неразборчивая картинка

Санёчек Я )

Это ашалеть 😁 супер у тебя терпение 👍

C-
Carmen - De Anima

Вы молодец, очень красиво и аккуратно!

Пан Стефан

Сделано классно. Но нитки не бледные?