Татьяна :))

Недавно смотрела передачу. социологическую. Автор вещал,что наши правнуки будут в 70-ти %% - китайцы. Как вам?.......??.......

Ответы
Александр Исаенко

На чём основаны эти измышления, хотелось бы знать?! Мне как то не удосужилось посмотреть, интересно стало....

Игорь Гранин

Время покажет!Если бы Батыю сказали кто будут его потомки,то тот кто сказал тоже не долго бы прожил,но.....

Де
Дед'уктор

если еще китайцам не в падло будет с нами непутевыми размножаться

Alexsey

я думаю, это не корректный перевод. С китайского ;))))))))

Эдуард Необутов

Не парься это на бумаге А на практике как всегда

Леонид Литейный

Китайцы дальше Омска не пройдут!

Гуманоид

Китайский -мир--Планета Земля)))

Елена При Мудрая

И что нам , убить китайцев?