Сонька Пизда

Кто ловил рыбу на озере БАЛХАШ?какую и в каких местах???

Ответы
Asad Nasirov

Тут я опишу мою 10-бальную шкалу по которой оценивается на сколько милый человек или няшный до злодея безсердечного. И так читаем ^_^
1-злодей бессердечный, не остановится ни перед чем, чтоб совершить плахой поступок. С такими даже общаться низязя.
2-это очень не хороший человек. И скорее всего он злой тролль, который всех обижает в свое удовольствие. такие неисправимы.
3-это человек, которого завербовали темные силы и он катится по наклонной в сторону зла. При хорошем лечении его еще можно исправить
4-это тролли комики. Они любят всех унизить и оскорбить чтоб просто над ним посмеяться. Особого зла они не совершают, но любят напакастить всем.
5-это средние форумные обитатели, они могут совершить и небольшое злодейство, чтоб посмеяться и могут сделать даже приятное. Это золотая середина.
6-это интересные люди в общении. С ними можно поговорить на разные темы и многое обсудить. Они могут и не быть няшками, но приятны в общении.
7-это отзывчивые и добрые люди, которые могут вполне сойти за няшку. Но находясь на 7-м месте, они не постоянны и часто прыгают между 6-7 позициями
8-это хорошие и добрые няшки. Они никого не обижают, любят говорить о приятном, у них много хороших тем для разговоров. Они любят радовать всех няшными картинками и новостями. Они любят анимешки и поняшек. Чтоб стать на 8-е место, нужно хорошенько над собой поработать.
9-это высшая лига няшек. Они не знают злобы и ничего плохого. От этих людей можно услышать только хорошее и доброе, Они пример для подражания, для мальчика 9-е место это кап. Это милейшие создания, их аватарки вызывают умиление, дружить с такой няшкой это великая честь.
10-я ступень. Это самые кавайные няшко-тян. Это ангелы нашего мира. Таких встретить шанс 1 на 1000. Это самые милые создания из всех живущих. Они умницы во всем, У человека появляется улыбка только от одного вида таких няшек. Они святят ярче солнца. Такой няшкой можно только родиться. Если вы хотя бы встретели такую няшку, вам в этой жизни повезло как ни кому.

Валентина Никитина

В озере Балхаш я купалась, когда мне было 16 лет, у нас были Республиканские соревнования по баскетболу и мы проигрались в пух и прах, потому что нельзя загорать и купаться, организм выходит из строя и не можешь максимально физически напрягаться как это необходимо на соревнованиях. В то время мне очень понравился этот город.

Mr Skynner

продвижение сайта в поисковиках,белый каталог сайтов,раскрутка сайта с нуля,список белых каталогов,трастовые сайты,доска бесплатных обявлений,повысить тИЦ и PR,скачать stoner southern rock бесплатно mp3,торрент трекер редких французских,итальянских,скандинавских,русских и американских фильмов http://booggieboom.ucoz.com

Mr Skynner

Эльвира Жабагина

в Балхаше рыба очень вкусная. В трёх км от него живут мои близкие родственники, у них сын рыбачит и нам тоже передают. Сомы большие- из них фарш передают на котлеты-объедение. Сазаны, судаки, лещь крупная, жерих (особенно копченный) вкусный, один раз маленького осётра даже передовали - сюрприз.

Светлана Петунова

Рыбку не ловила, но была там лет тридцать с лишним назад, впечатление было не очень.. .А как сейчас Балхаш поживает?

Елена Чередниченко

на реке Томь хариус и таймень- вкуснатище, а унас карась- самая классная жаренная рыбка

Татьяна Иванова

В основном ловят те, для кого это является источником дохода....А рыба разная там есть)))

Светлана Дробот

Конечно же не ловили на Балхаше.Но когда проезжаем Балхаш-продают рыбу какую угодно.

Алла Абба

На Золотом пляже случайно удочкой поймала большого подлещика. :)Давно это было....(

Алла Абба

Не уточняете, значит знаете про Золотой пляж 🙂 на Балхаше 🌹

Алла Абба

ЗЕМЛЯЧКА ПРИОЗЕРОЧКА 🌹

Анатолий Заиграев

озеро Балхаш наполовину пресное, а другая половина солёная. Но я там не ббыл

Евгений Хатковский

Увы! Я не был на Балхаше, как впрочем и во многих других стоящих местах.

Геннадий Волошин

999 человек из 1000 напишут, что не ловили и от этого Вам станет легче жить?

Сонька Пизда

Да и че дальше,проблемы какие-то...

Геннадий Волошин

а Вы ещё и чужие проблемы решаете?

Сонька Пизда

Тебе че доеббатьсссяя не докого...

Гуля

Сом, жерех, сазан... На середине озера со стороны станции на лодке.

Гуля

Незнаю, была ли это бухта, но плыли минут 30 от берега....

Лариса Ларуша

мой муж мечтает о такой рыбалке...но мечтать же не вредно!!! 🙂

Сонька Пизда

Ну да,врачи даже рекомендуют,говорят полезно...;-)

Анастасия Шаринская

именно на нём не ловила,а в Байкале омуль каждое лето ловлю

Вера Муравьева

ШАС ТАК И РАССКАЗАЛИ ВАМ.....МОЖЕТ ЕЩЁ КАРТУ НАРИСОВАТЬ....

Сонька Пизда

Спасибо я и без карты знаю...

Сонька Пизда

вспомнить хотела,да и узнать как клюёт сейчас... 😛

Евгений

отец служил на балхаше-балхаш-9,спросил,говорит не ловил

Наталья Маркова

бог конечно сказал- что все твари дал нам в пропитанье...

Наталья Маркова

мне тяжело смотреть как умирают рыбки.

Алекс Фадеев

Я НЕ БЫЛ ТАМ,НО,ЕСЛИ БЫ ЛОВИЛ РЫБУ,МЕСТО НЕ СКАЗАЛ БЫ 🙂

Александр Ананьев

По-любому рыбак ловил! Хорошую такую, прям у берега!