И5
Игорище 54

Что будет, когда нищие проклянут Путина?

Ответы
Ольга Сашкина

Почему нищие? Почему проклянут? Он очень дальновидный политик. Раньше я о нем была не очень хорошего мнения, но глядя на последние в мире события, поняла, что он очень очень умный и я его зауважала. Он все просчитал и мне приятно, что у меня такой президент.

О.
Ольга .

А ничего и не будет.... Наш народ может только в подворотнях сплетничать.... да здесь на сайтах под ликом всяких сикорашек выступать.... А на серьезные действия - практически никто не способен... Обленились....

Женя Женя

Хорошим для всех не будишь,причем тут он,много палки в колеса ставят на местах у него правильный вектор направления ему нужно помогать а не проклинать.

Женя Женя

а кто так сказал и что он зделал

Владимир Шелковников

Господи ! низшее сословие из покон веков не довольна правищей верхушкой ! так что - ни они первые , не они последние !

Василий Клепцов

им есть кого клясть,от Ленина до Горбачева,а после пьяницы Ельцина,Россия громко отряхнулась!

Василий Клепцов

Алла Абба

как было ,так и будет во все времена правителей проклинали,от этого жизнь не стояла на месте.

ОК
Ольга Костенко

он станет тоже нищим, несчастным, проклятым...но разве это что-то изменит???

Ирина Богданова

Ничего не будет, поработать для начала нищие не пробоали

Наталья Григорьева

нужно выходить из нищеты, а не прклинать всех подряд

Татьяна Копко

Ребята,работать надо,работать.Тогда и мыслей таких не будет.

Любовь Изотова

А что у Вас есть нищие? Вы что при царе горохе живете?

Андрей Мушанков

он обэтом не узнает! А если богатые? может не успеть!

Наталия

пойдут работать и перестанут стонать ,и проклинать

Leyla Nizamova

как счастливо Путин жил так счастливо и БУДЕТ ЖИТЬ!

Ольга Па.

вы только и можете, что писать проклятия на заборе

Дмитрий Бочкарёв

"Кому на Руси жить хорошо" очень показательно все

@tamara @

Плевал он на них.... с высокой колокольни...

Марко Вовчок

а вы думаете до сих пор его не проклинают.

Людмила Володина

ничего не будет как жили так и жить будем

Александр Самойлов

будут счастливы сытые и тупые - как в США