Галина

Прочтите, не повредит...
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
А почему? Потому что она не требует от вас соответствовать никаким стандартам поведения. Ей нужно разглядеть вас настоящего. А потом она сделает выводы и решит - по пути вам или нет.

Ответы
Виктор Коблицкий

Я тоже всем говорю, что в наше время женщина должна выбирать себе спутника жизни, а не ждать, когда принц явится. А выбор - это перебор вариантов...

Таяна

Ну Да. Печально, когда люди пытаются быть всегда в какой-то маске, а когда маску снимаешь - злятся, обижаются, ревут...

Таяна

Ревут. Я видела.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я уже было подумал что речь о умной женщине идёт но увы увы увы все те-же старые песни о главном ума там и не пахло

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Умная женщина принемает людей такими какие они есть либо люди разные. Умная женщина не делает выводов она просто живёт. И общаться с тем кто ей приятен.. Умные сортеруют не делят не раврчют. Умные они свободны и целосны
А вы описали обычную хитрую меркснтильную тварь с самомнением...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сложно понять правда!?

Галина

Я согласна со своим мнением

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эт обычное дело

Вячеслав Сызов

Если в начале убрать слово ГЛУПО ,то все взвешенно и правильно ! И парень поймет с кем он имеет дело !!

Игорь Морозов

Обычно , в таких случаях , говорят : ,, Встречают по одёжке , а провожают по уму "

Сергей Л-Ов!

У нас во веки веков, родители женили детей, а сами женятся только животные!

Сергей Л-Ов!

Так в газетах пишут!!

Галина

Читайте лучше про свою жизнь...

Сергей Л-Ов!

А то что нация вымирает, то побоку?

Сергей Л-Ов!

Просто люди здесь -общаются!

Галина

много негатива..не стоит нагнетать

Василий Тимощук

а, мужчины, что же, по Вашему - придурки, или, того хуже -т уроды, что ли ?

Василий Тимощук

так, из разговора навеяло... простите, если что !

Sеrый

ой, вот почему Вы не любите когда мы ведём себя пристойно...да-уж..

Sеrый

Климат Галь..всё богатство континента это его климат..все лёгочные психические болезни лечит ..а вот как это происходит ни кто пока не знает..или знают но не говоря..

Галина

Наверное меньше стрессов...

Sеrый

подозревают состав воздуха здесь особенный..Австралия - это в пролом была вроде тюрьмы для особо опасных преступников...Исторический факт однако

Галина

Одним воздухом ведь сыт не будешь...с историей не знакома..

Галина

Спасибо за общение. Ухожу.

Григорий Шапиро

Не повредит.Однозначно!..Но это и так понятно.Зачем дура нужна?))))

Ал
Алекс

Зачем . Просто нужно напоить мужчину и он покажет кто он такой .

Ал
Алекс

тебе . Что бы понять , кто перед вами .

Галина

я такой ерунды не говорила

Александр Лихов

) так ведёт себя женщина, которая имеет на стороне любовника

Че
Человек

если бы женщины были бы умными мы бы жили в раю. А так.............

Елена Данилова

Хм...красиво. ..но, как это на практике? Расскажите

Елена Данилова

Чего спокойно?

Галина

уметь себя вести и чувствовать партнёра

Елена Данилова

Мерси

Юрий Баканов

И что она разглядит в дуркующем компаньоне?

Александр Рузметов

Это правильно. Оболочка - это оболочка

Игорь

а вдруг сделает неправильные выводы?

Игорь

Мда.. грешит непогрешимостью

Ал
Алексей

ну так и должно быть . есть но ......

Невероятно трезвые мысли ......

Мысли трезыве, мысли взрослого человека ....

Александр Грызлов

Решать буду я ни как не она

Александр Захаров

Господи!! Помилуй и спаси !!