Ирина

Передача "100 к одному" провела опрос: "Чем вооружены грабители на дорогах?".
Первую строчку в рейтинге занял ответ: ....(какой?)

Ответы
Iosif Shlochiskiy

А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!

Вячеслав Карпов

Палочкой. Такой красивой и светящейся.

Ирина

да

Вячеслав Карпов

А грабитель такой ласковый и улыбающейся.

Ирина

маскируется

Вячеслав Карпов

Вот и приходится принимать жалкий вид, что-бы вызвать сострадание.

Владимир Васильевич

Полагаю не ошибусь - полосатый жезл 🙂

Ирина

да

Владимир Васильевич

Но в последние несколько лет гаишников вроде уж и не назовешь грабителями. Скорее Робин Гуды. Но только все награбленное раздают в одни руки - горячо любимому государству

Ирина

умудряются и себя побаловать

Владимир Васильевич

Умудряются. Но трусить стали, аж смотреть на них жалко. И хочет и боитсяааааа..... )))

Ирина

ну вот им не позавидуешь-стоять на дороге в шуме,выхлопными газами дышать,всяких пьянчужек урезонивать

Владимир Васильевич

Кто на что учился.....

Петр

Менты с палками...(жезлами)

Ирина

да

Elena Boger

Не смотрела эту передачу.

Ирина

а вы бы как ответили?

Elena Boger

Во первых у них все хорошо продуманно,спланированно возможно переодеты в полицейских.

Ирина

или сами гаишники

Elena Boger

Так оно и есть,со своими палочками выручалочками.

Ирина

конечно

Elena Boger

☺️

Вячеслав

Черно-белый гаишный жезл

Ирина

да

Елена Юшина

Полосатой палочкой☺️

Ирина

да!

Андрей Григорьев

Полосатыми палочками )

Ирина

да!

Владимир Плесовских

бейсбольными битами

Ирина

нет

Владимир Плесовских

жезлами

Ирина

да.ими

Владимир Плесовских

прискорбно

Сергей Сергей Журавов

арматурой или ножом

Сергей Сергей Журавов

говорите

Ирина

жезл гаишника

Сергей Сергей Журавов

блин точно!!!

Ирина

народ истину глаголет

Михаил Цветаев

полосатои палкои.)

Ирина

да

Зинъ Черн

ГИБДД-шной палкой

Ирина

да

Зинъ Черн

Ну разумеется, палку дали, пистолет дали, участок дороги дали, так ещё оказалось, и зарплату дают

Ирина

они же работу выполняют.постойте в любую погоду на шумной трассе,подышите выхлопами.да еще пьянь всякая борзеет за рулем

Зинъ Черн

Ну и нехрен на дымной дороге мокнуть-мёрзнуть, людям мешать при работающей автоматике, а выходить только по случаям

Леди Мила

полосатой палкой.

Ирина

да

Таня Ежова

Ножами, топорами

Таня Ежова

Тьфу ты! Дошло)))

Mm
Mmm

😄🌷

Таня Ежова

Я-то, про разбойников с большой дороги)))

Mm
Mmm

Они и есть разбойники...с большой дороги😄

Таня Ежова

Ну да, ну да... А я про работников ножа и топора...

Максим Евгеньевич

Жезлом в полоску

Андрей Пятков

кистень...😀

Ирина

нет

Ира Прокуда

травматикой!

Ирина

нет

Ира Прокуда

ну тогда все,что под руку попадет)))

Ирина

неет

Aleksander Jakovlev

Граблями?! )))

Ирина

нет

Одинокая Сволочь

нет дорог....

Ирина

нет

Александр Заболотный

джезлами.

Ирина

да