Екатерина Тучкова

Что нравится мужчинам в женщинах,что является главным плюсом?

Ответы
Сергей Павлов

Мужчины отличаются от женщин тем что оцениваю женщин вцелом по совокупности всех качеств, а женщины думают что есть что такое одно

Юлия Векленко

мужчины в первую очередь всегда обращают внимание на внешность, никто не поведется на твой богатый внутренний мир

Юлия Зверева

На мой взгляд это чувство юмора, доброта и неумение или нежелание выносить мозг партнеру

Timur Abayev

глаза. улыбка. все в девушке является плюсом. нельзя задавать такой вопрос в марте)))

Timur Abayev

в марте не те мысли возникают)

Екатерина Тучкова

У мужчин они круглогодичны:)

Ярослав Чернов

непосредственная скромность, женственность. забота доброта и улибчивость чтоли

Ярослав Чернов

а все остальное отсутствует чтоль?

Екатерина Тучкова

А ну и скромности тоже хооооть отбавляй

Ярослав Чернов

если слишком много можно и отбавить)))

Сергей Андреев

Если кого полюбишь, тот явно будет весь в огромных плюсах и маленьких минусиках

Aidar Сейтенович

Да. Все. И грудь. И бедра. И ровные ножки. Да разве все можно перечислить

Сергей

плюсом!..это доверие.а если честно то женщина всегда победитель))

??
? ?

Скорее всего главным плюсом, является противоположность пола...

??
? ?

Я думаю для девушек это тоже основной критерий, или я ошибаюсь?

Кирилл Кривоногов

для всех по разному!!!И смотря с какой стороны увидить девушку

Алексей Пройдисвет

Женственность. Это главное. Для нормальных мужчин конечно.

Фирдавс Имомов

доброта, разум, чистосердечие, хитрость, быстрота и т.д.

Владимир Коваль

Сама женщина.Я не думаю что её нужно делить на части

Ярик Некрасов

у меня мало опыта в этом, поэтому гл. плюс - это грудь

Андрей Сахно

если я это скажу это будет как минимум не прилично

Бек Эралиев

Красота, доброта, ласки чтоб была киска а не кобра

Егор Ануфриев

Нету главного плюса, и нет определенных критерий

Нариман Батыразов

Когда не ждут что мужчина догадается сам !

Кануля )))

Порядочность, верность, красота и тд и тп

Алексей

Наличие женских факторов