Машенька

Меня скоро забанят)))) Все, кому интересен сайт- альтернатива спрашке... (примерно через месяц мы запустим).. добавляйтесь в вк... Анна Мулярчик Братск ))))

Ответы
Виталий Юрьев

вот оно, палево.... на всеь мир)))))) (и снова обойдемся без шантажа_))))))) )

Виталий Юрьев

консигация, конспигация - пгевыше всего)))

Машенька

Так завещал великий ленин))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

точно так)))))))))))))))))))

Мила

Так уже есть альтернатива, называется обсуждайка кажется!

Машенька

Это не то.. это тоже сайт от мэйла... Те же груши, только в профиль.. Мы уходим... в свободное плавание))))))))))))))))))))))))))

Мила

Думаете получится?

Машенька

Ха! )))))))))))))))))))) Мы уже подумали))) Команда бьёт копытом!))))))))))))))))))))))))))

Мила

Здорово! От всего сердца желаю удачи в Вашем начинании!

Fallen Angel

За кем, за кем, а за Вами я поводов для бана не наблюдал.

Игорь L

ну как , забанили?)

Машенька

Да щаз.. проснутся.. и забанят)))))

Игорь L

ну значит бережете их сон)