Константин Никитин

Дайте людям иллюзию свободы и откройте ложные истины и вы получите рабов. Принцип сект

Ответы
Артём Пилипенко

Принцип боговеров,буддистов ислам и тд тоже можно считать,так как это огромные секты,которые говорят что делать,на таких же принципах и выстроенно "нельзя то,нельзя это"но к счастью как у сект нету массовых самоубийств,но это уже другая история

Евгений Стариков

Верно, но с одной оговоркой: не получите, а найдёте среди людей рабов. Кто идёт в секту, тот изначально рождён с душой раба...

Василий Демин

и принцип алкоголизации нашей страны тоже (чтобы постепенно уничтожить русский народ)

=<
=<>=-Падший-=<>=

хе, а можно попробывать))) буду эксперименты над рабами ставить)))

Вячеслав Титов

В Москва совсем другие люди. Константин с такими мозгами один!

Галина Молоткова

Мы не рабы, рабы не мы. В конечном итоге, мы зависимы во всем

Маша П.

а как разобраться,какая истина ложная,а какая нет?

Татьяна Арндт

Рабов можно получить и уничтожением интелекта

Жизненный

принцип построения мировой системы

Ольга Николаева

Не на всех действует.... но Вы правы.

Elmira

туда попадают только дебилы)))

Юрий Юрченко

И что потом с ними делать

Анастасия Петрова

Принцип религии в общем

Сергей Малютин

все верно с точки рабов

Анастасия Бусыгина

И нашего правительства