Фрол

одна девушка мне сказала что вы все мужики одинаковые на что я ей ответил если ты одна такая единственная от куда всех мужиков знаешь? за что получил пощечину а чтобы ответили вы?

Ответы
Анастасия Таранчева

Я бы ответила. Что нет!не все одинаковые. Просто может она таких заинтересовывала только одним от чего и делала выводы,что ониксе одинаковые. Ну это бред -не зная других,сравнивать и обобщать

Th
Theodore

Волк поймал Красную Шапочку и она в страхе говорит: - Мне что, теперь трусики снимать? - Нафиг мне твои трусики, пирожки гони!

Наталья Шмелева

Для начала, расставила знаки препинания....в своём повествовании. Сложно суть выцепить...

Dina Kudryavtseva

Может она имела ввиду одинаково хорошие Или мужики это мужики не бабы же

Ве
Вероника

Может у всех мужики и одинаковы?!?!а у меня мужчина особенный ...

Фрол

пипец царь и бог особенный вы сами для себя построили воздушный замок и выдумали принца в жизни он что у вас супер герой человек паук бетмен и супер мен в одном лице ?

Ве
Вероника

Он самый лучший супруг и папа! Это как для вас бетман супер мен и тд)))наверное будет!

Светлана Д

я бы ответила : "не нужно всех под одну гребёнку стричь"

Катарина Добродей

Не бывает одинаковых людей, каждый по-своему уникален

Алексей С

правильно сказал))я б тоже что то в этом смысле сказал

Феечка На Шпилечках)))

молодец девушка😄👍

Фрол

)))))

Феечка На Шпилечках)))

не согласен?

Фрол

у каждого свое мнение переубеждать ни кого не собираюсь

Феечка На Шпилечках)))

ну и правильно

Алина Прокофьева

Все разные,абсолютно все

Илья Мурашко

Грамматно ты её опустил

Илья Мурашко

Я далеко не агрессивен с чего вы взяли , Мне понравилось лишь то как этот мужчина преподал урок непутёвой девушке катороя не умеет думать правильно , а думать в стадном варианте

Лариса

Удачи вам,милые юноши!Очень надеюсь,что вас это стадо не затопчет..

Фрол

))))))))))))

Илья Мурашко

Милая Лариса - есть люди стадо , а есть свора - так я лучше буду в своре

Лариса

Прекрасно.Ваше право.

*Просто Гостья*

подобное к подобному...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хорошо ответил))